“Отличный бар для того чтобы весело и шумно провести вечер”

Chivuo's Gracia Slow Street Food & Craft Beer
Рейтинг № 459 из 11 773 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Паб с пивоварней, Уличная еда
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Грасиа
Отзыв написан 22 февраля 2017 г.

Зашли в этот бар по принципу раз место забито местными значит тут вкусно, не пожалели.
Небольшой бар был полностью забит гостями, люди сидели за барными стойками, большими шумными компаниями за столами.
Крафтовое светлое пиво, несколько сортов ипы, всего 6-7 сортов, но варят сами.
Отдельное удовольствие бургеры (стоят порядка 8-10 евро, огромные, взрослому мужчине точно хватит).
Булочка, карамелизированный лук, соус, огромная котлета - один из лучших бургеров что мы пробовали в Испании.

В целом это отличное место чтобы провести здесь вечер и окунуться в атмосферу шумной и доброжелательной атмосферы.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, динара х!

Отзыв написан 25 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Пиво крафтовое очень вкусное!!!
Найдётся на любой вкус. Девушка провела полный экскурс по сортам. Из еды мы брали бургеры. Получились очень сочные и вкусные.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, S8147XE_!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Были здесь во время прогулки по городу. Заведение необычное, фактурное. Пиво свое, неплохого качества, немного смутили емкости для питья. Еда фаст фудовская: сэндвичи, картошка с жирной заправкой. В общем калорийно и вкусно, но лучше не злоупотреблять.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 12 февраля 2015 г.

Прикольный хипстерский бар на манер американских. Вкусные бургеры, картошка, пиво. "Своя" атмосфера. Не закрываются на сиесту!

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, DariaPurtova!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Недавно открывшийся бар в районе парка Гуэль, который нам посоветовали друзья из Барселоны, мол, чтобы вкусить прелести каталонской еды в стиле "слоу стрит фуд". Могу сказать, что еда очень понравилась, только вот пиво из баночек.... хм, немного портит аппетит!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Lyudmyla B!

Путешественники, которые просмотрели Chivuo's Gracia Slow Street Food & Craft Beer, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Chivuo's Gracia Slow Street Food & Craft Beer? Поделитесь впечатлениями!