“Посредственная кухня с хорошим интерьером”
Отзыв о Balthazar

Balthazar
Рейтинг № 1 547 из 10 750 Рестораны в Барселоне
Описание: Большие группы, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Эшампле
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Интересный интерьер, внимательный персорал, быстрое обслуживание, низкие цены, но посредственная кухня. Мясо было резиновым, у каждого куска разная степень прожарки. Но если стоит цель быстро пообедать - не самый плохой вариант.

Спасибо, Evgeny S!

Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Сам ресторан очень красивый, несколько залов, приятный интерьер, есть терраса на улице. Кухня фьюжн, вкус блюд на любителя, но в целом неплохо. А вот обслуживание совсем не порадовало: официанты нелюбезные, неторопливые. Можно воспользоваться рестораном, только если вы где-то рядом (например, отель рядом), а идти сюда специально смысла нет. Соотношение цена-качество скорее в сторону - дорого.

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 27 апреля 2015 г.

Кормят очень вкусно, никаких вопросов нет. И пэлья и сангрия и десерт понравились, но как то неуютно было. Шумно. Не знаю может в такле настроение попали, но несмотря на то, что ресторан напротив отеля был, больше в него не ходил.

Спасибо, funtozzi!
Отзыв написан 3 марта 2015 г.

Современное и очень стильное место. Стенные панели с рисунками, напоминающие пятна роршаха (психологи поймут))), мореный пол, колонны из черного дерева. Блюда классические (эскалоп, паэлья, фидеуа), но в оригинальной подаче. Все очень хорошего качества. Очень приятный обслуживающий персонал. Думаю, это место стоит того, чтобы вернуться еще раз.

• Атмосфера
Спасибо, Alexey O!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

Просторное помещение с высоким потолком, по-видимому переделанное из старинного фабричного цеха. Вечером очень много народу и ооочень шумно. Еда отличная, все было очень вкусно. Очень вкусные, свежие морепродукты и чипиронес и лангустины, была какая-то интересная лазанья из зеленого теста - очень нежная и не тяжелая. И вкусные тортики. Персонал приветливый, быстрый. Это идеальный ресторан для женщин. Мне понравились и порции и их оформление. Не большие и не маленькие, в самый раз чтобы поесть, но не объесться, как это обычно случается во многих испанских ресторанах.

• Атмосфера
Спасибо, yulin7!

Путешественники, которые просмотрели Balthazar, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Balthazar? Поделитесь впечатлениями!