“Barcelona-Sitges”
Отзыв о Suntransfers

Suntransfers
Рейтинг № 2 из 86 Транспорт в Барселоне
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличный сервис! Обратный выезд был в 5 утра. Водитель был на 15 мин раньше уже на месте. Бронь в отеле была на имя коллеги, а трансфер на мое и поэтому ресепшен сказал, что я не останавливалась в этом отеле. Мне позвонили из suntransfers чтобы уточнить где я и правильный ли отель. Приятно что фирма беспокоится о местонахождении клиента. Советую!

Спасибо, olga8882018!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

В аэропорту встретили во время, но до самой гостиницы водитель не довез (то ли не знает городской развязки). Его слова: "Я проехать не могу, там по улице слева где-то ваш отель". Обратный трансфер тоже входил в тур, но водитель (румын по происхождению), предупредил, что не знает ни о чем, а у нас будут проблемы. Всю неделю мы видели как за немцами, англичанами и т.д., транспорт подъезжал к порогу отеля. Мы же со 2-го дня барабанили SMS в Россию, чтобы оператор не забыл про нас. В результате про нас забыли. Накануне отъезда пришлось связаться с тур-оператором, прямо уже по-серьезному, спасибо ребятам на ресэпшене отеля. Слышали бы Вы смех мальчишек с ресэпшена утром, когда все тот же водила сообщил, что ждет нас в конце площади видите ли он не может проехать.и также довез до аэропорта: высадил в начале здания и пока мы шли искать зал В, спокойно проехал мимо нас. Возмущению не было предела! А так хвастался, что его бабушка из Молдавии и он считает себя чуть ли не соотечественником

2  Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Пользовался ими в Доминикане. Должны были забрать из отеля в аэропорт. После оплаты прислали ваучер с телефоном для связи из Англии!! Если машину не найдёте в течение 5 минут звоните на этот номер.Из Доминиканы в Англию узнать где мое такси! То что это может стоить в разы больше чем стоит такси, как то их не смущает . Ну или расчёт на это. Итог этого заказа следующий: такси не приехало, персонал отеля 20 минут при мне пытался связаться с Англией, ничего не получилось. Взял дорогое такси отеля и написал им претензию . Их ответ простой, надо было нам звонить в Англию, не знаем как вы звонили, у нас звонок не зафиксирован. Деньги в итоге не вернули! Очень смахивает на простое мошенничество! Не тратьте на них денег в любой стране где они есть.Удивлен,что TripAdvisor дает им высокий рейтинг, на который они постоянно ссылаются на своем сайте.

2  Спасибо, Ksf76!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Бронировал трансфер из аэропорта Канкун до отеля и обратно, все оплатил заранее. Процесс бронирования и оплаты организован четко, но на этом сервис заканчивается. По прилету в Канкун никто не встречал в аэропорту. Мы потратили час на поиски, но нак и не нашли их машину. Персонал аэропорта любезно разрешил нам позвонить на их местный номер, чтобы выяснить в чем дело, но отвечал испанский автоответчик и переключиться на английский не было варианта. В итоге уставшие, после 3-х перелетов подряд, мы с женой вынуждены были нанять такси, это отдельная история, которая только усугубила негатив. По прибытии в отель несколько дней подряд я переписывался с этой конторой, в итоге они вернули только половину (т.е. за обратный трансфер), мотивировав это тем, что я не дозвонился до их колл-центра. При этом они не отрицали, что в аэропорту нас никто и не ждал. После того, как я пообещал оспорить транзакцию оплаты их "услуг", молча вернули еще 25%. Спасибо моему банку, который после обращения и расследования ситуации вернул мне остаток - 25%, поэтому хотя бы деньги я получил назад полностью. Но начало отдыха, конечно, было здорово подпорчено. В общем - не рекомендую никому!!! Я много путешествовал до этого и всегда заказывал трансфер самостоятельно, но такое ужасное отношение встретил впервые.

2  Спасибо, PetrDv!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали трансфер на двоих человек ко времени прилёта. Рейс задержали на 1.5 часа, водитель дождался, стоял на выходе из зоны прилёта с табличкой с именем. Стоимость трансфера оказалась на уровне стоимости билетов за двоих общественным транспортом. Ехали на свежем микроавтобусе, хотя нас было всего двое. Настоятельно рекомендую, по крайней мере для Мадейры.

Спасибо, FrequentFlier703455!

Путешественники, которые просмотрели Suntransfers, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Suntransfers? Поделитесь впечатлениями!