“Случайная встреча”

Рейтинг № 8 из 11 041 Рестораны в Барселоне
Район: Готический квартал
Район: Готический квартал
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забрёл в ресторанчик. Оказывается здесь надо бронировать заранее, очень проходное и популярное место. Тесно, но ... очень вкусно!

1  Спасибо, Bormental!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендуем! Попали в ресторан, прочитав отзывы. Днём найти его не смогли по названию. Позже поняли почему. Ресторан работает с 18 часов, входная дверь с названием закрыта Днём шторой. Вечером нашли без труда. У двери всегда очередь. Внутри небольшое тесное помещение, несколько столиков и барыне стойки. Столики всегда зарезервированы. Мы расположились за стойкой. Что сказать? Вкусно, душевно, атмосферно. Еда выше всяких похвал, радушный , колоритный обслуживающий персонал, интересная подача блюд. Получили удовольствие. Советуем.щечки, рыба ( очень!), десерт!

1  Спасибо, Voyage601411!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Путешетствие в Барселону это особое приключение. Это место выбрала по отзывам в трипадвайзере. Мы не прогадали. Пришли без резервации и нам предоставили столик на полтора часа. Нам вполне хватило. Просто ужин в модном месте. Место уютное, но мне показалось, что слишком маленькое расстояние между столами. Было мало места. Обслуживание быстрое. Напитки принесли почти сразу(пиво и апероль), заказали стейк рибай и телечьи щеки, еще чизкейк. Все было вкусно. Никаких притензий. Счет на двоих 60+чай~70€.

1  Спасибо, Anastasia Š!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

только самые приятные впечатления))) Бронировала заранее, на день рождения супруга, по электронной почте, администратор сразу же отвечал, пообещал свечку именинную зажечь. К открытию собирается толпа желающих, так что лучше бронировать заранее (я бронировала за неделю, очень переживала, что забудут, или что-нибудь "не срастеться"). Для нас оставили столик и администратор (очень колоритный человек) лично нас поприветствовал, усадил за столик. сам ресторан маленький, на 7 столиков, плюс стойки у бара. Теперь про ужин: необычная подача, комплименты от заведения, дружелюбная обстановка, обслуживание и подача блюд очень быстрые. все вкусно и аппетитно. Впрочем, тут много отзывов хвалебных - присоединяюсь к ним на все "100". В конце вечера, когда закрывали счет, погас свет и вынесли маленькое пироженко с зажженной свечкой под песню. Именинник был тронут, удивлен и растроган (не забыли). Так что только самые добрые (вкусные) впечатления и рекомендации.
Процветания ресторану!!!

Спасибо, анна ч!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вчерашний ужин в ресторане Viana Barcelona. Мало места, тесно, много желающих поужинать, бронируйте заранее. Прекрасный управляющий поляк Арек. Небольшое меню, но приготовлено вкусно и представляет собой микс традиционных рецептов и современного поварского подхода. Чудесный ежевичный мохито, могут сделать безалкогольный. Большие порции, будьте внимательны при заказе стейка. Он прекрасен, но лучше один на двоих. Десерт обязателен к заказу и поеданию с удовольствием)

Спасибо, Ольга Е!

Путешественники, которые просмотрели Viana, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Viana? Поделитесь впечатлениями!