“Ресторан с хорошим мясом”
Отзыв о National Burger

Рейтинг № 308 из 11 782 Рестораны в Барселоне
Район: Раваль
Район: Раваль
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали дважды в данном ресторане. Все блюда оказались вкусными и порции большие Заказывали стеки , официант принесла все возможные виды и предложила выбрать. Также пробовали бургер, котлета оказалась огромной и вообще порции внушительные ,доесть не удалось ;) всем любителям мяса рекомендую! Вино пробовали самое простое красное , оказалось очень даже неплохим.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, vikochka666!

Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Были в Барселоне на выходных с тем, чтобы отметить семейный праздник и провести пару деньков вместе. Гуляя по центру, знакомясь с этим удивительным городом и заглядывая в магазины на бегу, отыскали место, неоднократно рекомендованное местными. Были очень довольны тем, что рекомендации оказались удачными: мы вкусно перехватили и продолжили свой путь в прекрасном настроении

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Vasyl_Kiev!
Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Молодцы! Мы остались довольны) заказывали стейк и бургер. Прожарка стейка идеальная, вкус потрясающий. В бургеры классная большая котлета, очень вкусный острый соус. Всё на 5! Ещё у ребят есть мясо сухой выдержке - для гурманов! Прийдем ещё

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, JaneCrimea!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Пришел ради состаренного мяса. Было вкусно и сытно. По сравнению с Минском цена на мясо такая же, а вот выпивка дороже. В целом местное вино (я брал самое простое) к мясу подходит хорошо. Диссерты весьма привлекательны (видел за соседним столиком) но не пробывал. Обслуживают давольно шустро, и вежливо. Народу было много.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, LoveTravel812993!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

После недельного пребывания в Испании мы Тааак соскучились по вкусному мясу.... Да что там говорить... просто по мясу! Говядине! Мраморной! Стейку со средней прожаркой (R. Medium) Бродили по центру Барселоны.... алилуя! Вот оно! Очень вкусно! Достаточно быстро! И доступно по цене! Рай! Рекомендую! Крепких напитков нет, но хорошее вино и очень холодное пиво гарантировано!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _T3357JV!

Путешественники, которые просмотрели National Burger, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект National Burger? Поделитесь впечатлениями!