“Все бы ничего, но каракатицу сильно пересолили”

La Paradeta Sagrada Familia
Рейтинг № 403 из 11 104 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

а кальмара недосолили. Мидии вкусные, гребешка пересушили, рыба черт на 4 балла из 5. Каракатица и кальмар на 2 балла из 5. Итого за этот поход максимум троечка. Народу было прилично, но персонал справляется довольно шустро

1  Спасибо, Denis K!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Узнал об этой столовой из ролика на ютубе. В ролике рекомендовали приходить заранее, т.к. может быть большая очередь. Пришли за полчаса до открытия. Посидели в мини-парке рядом. Были вторыми на входе. Продукты свежие. Вкус блюд отличается в лучшую сторону от морепродуктов, приготовленных в разных ресторанчиках вдоль порта, в которых мы кушали. Заказывать можно на английском. Вино хорошее, но советую много не брать, т.к. уже несколько раз встречал мнение что если перебрать, то будет не очень хорошо. После заказа морских гадов нужно пройти на стойку бара рядом и там уже заказать напитки, хлеб, салаты или суп. Потом нужно выбрать любой свободный столик и ждать когда на раздаче назовут номер вашего столика (он указан на чеке). Подходишь к окошку раздачи с чеком и они отдают твой заказ. В целом очень вкусно, но на мой вкус, многовато масла. Отсутствует туалет, т.к. что сходить или помыть руки не возможности. Так же удивило что дают только одно салфетку, что для нас было маловато. В целом соотношение цена/качество очень хорошее. Рекомендую. Ходили несколько раз туда в разное время.

2  Спасибо, Oleg N!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шли целенаправленно к открытию так как было желание поесть свежих морепродуктов бюджетно и в хорошем ассортименте.Брали порцию супа..типа ухи с кусочками рыбы мидиями и мелкой вермишелью.Салат из свежих овощей.Кольца кальмара приготовили в кляре на фритюре.Крупных креветок и гребешки на гриле.Местное пиво и разумеется устрицы))У народа в очереди глаза разбегаются...от ассортимента.Из советов...суп можно и не брать...соусы дополнительные тоже и хлеб по минимуму.Если бы пошли вновь то добавила бы тунца или мидии.Туалет есть.Прикладываю фото чека.

4  Спасибо, myhappynumber13!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Вчера покушал сначала в ресторане Botafumeiro. Когла принесли счёт, мне стало неприятно. Ожидал, что дешевле будет. В Ботафейро 1 Лобстер обошёлся мне в 116 евро. В общем вышло 150 евро. Затем приехал в эту забегаловку или столовую, не знаю как правильно сказать. Взял 2 больших рака, 2 больших креветок и 1 устрицу ( разломали на 2 части и одну положили мне). За все это я отдал всего 65 евро. Но на вкус в Ботафейро пожарили вкуснее мне кажется. 95% посетителей в этом кафе это Китайцы. Как же их там много.
Цена действительно очень понравилась. За цену ставлю твёрдую пятерку. За атмосферу ставлю 3.

2  Спасибо, alvalinvnalchike!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый ужин в барсе. Лучше приходить за 15-20 минут до открытия. Мы были первые но ещё до открытия за нами выстроилась огромная очередь из азиатов. Через пол часа свободных мест не было. Рядом с рестораном очень уютный бар для аперитива. Все очень свежие, но жарятся с огромным добавлением масла. Цены более чем бюджетные. Будьте готовы к тому что это скорее столовая чем ресторан.

3  Спасибо, Лена Б!

Путешественники, которые просмотрели La Paradeta Sagrada Familia, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект La Paradeta Sagrada Familia? Поделитесь впечатлениями!