“Отлично”

Рейтинг № 1 017 из 10 635 Рестораны в Барселоне
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Борн и Рибера
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

В целом все хорошо , довольны, персонал отличный , место уютное , расположение классное , цена офигенная !

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dp280494saa!
GrupoSanTelmo, Agency / Consultant в Restaurante Tantarantana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Спасибо, что оценили нас. Мы рады слышать, что вам понравилось в нашем ресторане! Мы надеемся, что вы вернетесь :)

Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая локация - столики с двух сторон ресторана. Необыкновенно вкусное блюдо из свинины. Хорошее обслуживание! Мы провели время отлично!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, GulnaraG3!
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Небольшой ресторан, готовят вкусно. Приятное обслуживание. Интересное местоположение. В целом понравилось.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Inspire53785355827!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Зашли случайно, а потом не хотелось уходить. Очень уютно и вкусно! Порции, на мой взгляд, маловаты, но это компенсируется общей атмосферой и расторопностью официантов

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по рекомендации. Сангрия хороша)15 евро за литр. Блюда интересные. Взяли жареного кальмара-очень вкусный. И тапас с кальмаром. Нам понравилось, по-домашнему. Явно место для местных жителей, тем и приятно. Разок можно сходить.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, S998MQ_!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Tantarantana, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Restaurante Tantarantana? Поделитесь впечатлениями!