“Отлично”

Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак
Район: Раваль
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приходили сюда на обед три дня. Немного шумно и не совсем удобно, но оно того стоит. Попробовали все что есть в меню. Начиная от всех овощей и заканчивая морепродуктами восхитительно было абсолютно все!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, U1672WG_!

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик находится на территории рынка Бокерия. Цены средние по Барселоне. Готовят в основном блюда из морепродуктов, есть овощи. Второй раз в Барселоне и второй раз в этом ресторанчике, в этот раз заказала осьминога на гриле и он был приготовлен просто божественно. Очень много желающих отведать морепродукты поэтому если увидите очередь - стоит ее выстоять. Работает сразу несколько поваров, поэтому ждать долго не прийдется. Все готовят быстро и вкусно. Основное блюдо, я так думаю, микс морепродуктов, стоит 30 евро.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, espanolia!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прошло два месяца. Низкий сезон и вот мы вновь в этом ресторане. Народу мало. Шума мало. Еды много, но многое закончилось уже. Хотя времени было только 16.00. Это чуть расстроило, но выбор блюд всё равно был.
Заказали пататас бравас, осминога, тунца и морского чёрта и сангрию. Всё, как всегда, было очень вкусно и свежее!
Цена обеда 55€. Рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, rus_aborigen!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Один из лучших баров-ресторанов с морепродуктами в Барселоне, на рынке Бокерия- в соседстве с рядами торговцев рыбой , фруктами и другими деликатесами! Больше 10 лет бываю у них и всегда вкусно, быстро! Сложно остановиться , так хочется попробовать все! Креветки гамбас, кальмары , осьминог , перец падрон , грибы , картошка - все это стоит пробовать там

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, dima26!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

И это же рынок! Своя атмосфера!
В обеденное время нам повезло и свободные места мы ждали минуты 3. Сели и заказали: салат с креветками и помидорами, паэлью с морепродуктами, пататас бравас, зелёный перчик уж слишком жгучий, сангрию. Хотели ещё бэби осминогов, но они закончились. По цене получилось около €40 на двоих.
Всё очень вкусное и свежее! Работники заведения - просто молодцы! Обязательно заходите!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, rus_aborigen!

Путешественники, которые просмотрели Kiosko Universal, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Kiosko Universal? Поделитесь впечатлениями!