Tripadvisor

20:00
Рейтинг № 968 из 12 070 Рестораны в Барселоне
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Готический квартал

На ресторан наткнулись случайно. Приехали в Барселону 31.12 и нужно было что-то решать с ужином. Так как заранее мы не бронировали, пошли наугад и на удачу. Не могу сказать, что ресторан бросается в глаза, но нам повезло ))). Здесь нам нашли свободный столик на двоих. Атмосфера очень дружелюбная, персонал приветливый и гостеприимный. Еда вкусная, есть меню на русском :). Таким образом мы и проводили старый год )). Счёт на двоих с вином составил 83 евро (см. Фото).
Спасибо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Olyaall!

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хуже вечера в Барселоне сложно было представить.
Начну с того что мы забронировали столик заранее.... и каково же было наше удивление, когда прийдя, мы обнаружили что свободных столиков нет!
Мы прождали 20 минут пока свободный столик появился... потом мы подождали 30 минут, когда к нам подошёл официант принять заказ
Стоит сказать, что на все заведение всего ОДИН официант!!!
Еда была просто ужасной.
Как можно в гастрономической столице Испании добиться таких результатов-загадка
Наверное нужно просто не любить своих посетителей!!!
Друзья не повторяйте наших ошибок
Я думаю вы найдёте место, где проведёте прекрасно время и не будете жалеть потраченных денег, как моя семья(((

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Tourist311125!
Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Отличное обслуживание, вкусная еда, отличное вино, умеренные цены. Заказывали осьминога и кальмаров, все очень понравилось!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Лилия К!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашел сюда пообедать. Не пожалел. Меню конечно не блещет многостраничным перечнем но то, что готовится - определенно готовится на совесть. Пивасику местному отдельный плюс. Персонал приветливый, меню на нескольких языках. Спокойная обстановка и мирная атмосфера в разгар туристического дня.
Ставлю 5 т.к. абсолютно все устроило.

Дата посещения: март 2018 г.
4  Спасибо, AlexeyZinevich!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик! Находится в готическом квартале. Очень вкусная еда! Замечательная Сангрия! Советую, советую!

Дата посещения: январь 2018 г.
4  Спасибо, Liuboff-77!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Xaloc, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Restaurante Xaloc? Поделитесь впечатлениями!