Отзыв написан 28 августа 2016 г.

Останавливались в этом отеле путешествую из Болгарии в Испанию. Удобное месторасположение рядом с трассой. Подходящий отель для отдыха в дороге. Единственное когда бронировали отель было написано что завтрак включен, но потом взяли деньги сверху, обратите внимание на это при бронировании. Бесплатная парковка

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Светлый, чистый, красивый, просторный номер. Вкусный завтрак. Бесперебойный бесплатный вайфай. Бесплатная парковка!
Отель в основном населен пожилыми парами иностранцев, которые ценят комфорт. Расположен в стороне от центра города, но нам это было скорее в плюс, поскольку днем путешествовали на машине до ближайших интересных мест, а в отеле только спали. Спать одно удовольствие, даже соловей рядом пел :)

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sheryjane!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Из четырех проверенных отелей Каталонии этот оказался наиболее комфортным и при этом дешевым. Близость супермаркетов и автобусной остановки. Свой бассейн, которым не воспользовались. Крепкие кровати, что актуально для молодой пары. Просторная и светлая ванная. Чистота и приветливый персонал. В номере были чайник, кофе, холодильник. Приемлемый wi-fi. Отличный отель за малые деньги, который скрасит путешествие без моря.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 5 июня 2015 г.

После того, как я остановился в Costabella, мне не совсем понятно, почему посетители жироны останавливаются в других отелях. Отель имеет бесплатную парковку, вьезд-выезд очень удобны, не надо ездить по лабиринту средневекового города. Вместе с тем сам старый город совсем рядом, 15 минут ходьбы максимум. Рядом же есть несколько супермаркетов, очень удобно. При отеле есть ресторан, очень понравился ужин в нём. Завтрак понравился меньше, но это не критично. При умеренной цене - очень доволен выбором, для этого города - оптимально!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, relenog r!
Отзыв написан 3 ноября 2014 г.

Отель находится на въезде в город, что позволяет не блуждать по городу и не искать парковку и сам отель. Парковка бесплатная. В номерах огромная кровать, просторный сан узел и мини кухня ( чайник , холодильник, приборы для завтрака). До старого города 15 минут пешком, рядом с отелем два огромных супермаркета. Все условия для туриста.

Совет по выбору номера: Номер 309 - высоко и окна на лесополосу, всегда свежий и чистый воздух.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mailmorev!