Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Выбирал самый недорогой отель в городе и был приятно удивлен во всех отношениях.
В соотношении цена/качество отель просто идеальный, так как качество намного выше цены.
Расположен отель очень удачно.
Близко и историческая часть города и близко от авто и ж/д вокзала.
Очень удачно, когда во время прогулки по старому городу, нужно вернуться в номер поставить фотоаппарат на зарядку, или переодеться.
Также большой плюс отелю, что когда идешь от вокзала видишь указатель, подтверждающий, что ты правильно идешь к отелю.
Номера в отеле не большие, но очень уютные. Нет в них спартанской обстановки, которая обычно присутствует в гостиницах с невысокой ценой.
На первом этаже размещен очень уютных холл, где можно посидеть и пообщаться с другими людьми ( ресепшен расположен на нулевом ).

К минусу номеров стоит отнести только что нет чайника и что если хочется покурить, нужно выходить на улицу.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 1986amigo!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Очень неплохой вариант, если вы приехали на автобусе или поездом. До центра города не так далеко, и от вокзала можно дойти пешком без такси. Номер был средний, но нам места хватило для посещения Жироны на один день. В номере одна двуспальная кровать и дополнительная, стол, плоский телевизор. Ванная не большая, и есть фен. Интересный вид из окна. И насколько я помоню, он был рекомендован путеводителем Мишлен. Нам понравилось.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Tamganin!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Удобный вариант во всем: очень близко от вокзала - ж/д, авто и в аэропорт; расположен на улице с неплохими магазинами; достопримечательности в приятной пешей доступности. Номер небольшой, но чистый. Постельное белье очень чистое, фирменное, единственное сильный запах порошка. Завтрак не брали. Нормальное соотношение цены и сервиса. Шумоизоляция не очень хорошая и в выходные (а может и не только) вас будут "развлекать" звуки из соседних номеров.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Могу посоветовать этот отель как вариант для бюджетного путешествия. Из плюсов-цена и действительно удачное месторасположение недалеко от вокзала, откуда отправляются поезда в близлежащие города и автобусы из аэропорта и в аэропорт. Старый город со всеми остальными достопримечательностями также находится рядом. Неподалеку много магазинов и приятных кафешек. Номера маленькие, скромно обставленные, но чистенькие. Не понравился душ, точнее, что-то вроде душевой кабины, где и одному человеку достаточно хрупкого телосложения развернуться непросто. Но в целом, если размещаться ненадолго, то пойдет.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NadiaMakarova!
Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Отель расположен в пешей доступности ко всем достопримечательностям Жироны. Номера маленькие, но очень достойные. Цена соответствует качеству. Рядом автобусный и ж/д и вокзал. Навигация по городу отличная.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, VladimirKashira!