Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Хороший отель. Номера очень понравились, завтрак отличный, месторасположение крайне удачное. Останавливался на одну ночь, остались только самые позитивные воспоминания. Кстати заселили раньше чекин тайма. За что спасибо!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Хороший отель с просторными номерами, отличным завтраком, шустрым инетом и большой бесплатной парковкой через дорогу. Рядом с отелем - El corte Ingles с супермаркетом. Хоть и не центр, но место приятное.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, JulikaVWTS!
Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Было небольшое путешествие, одну ночь планировали остановиться в Жироне. Заранее бронировал отель с пакетом небольших услуг. Цена была более чем хорошей. Заеселение было быстрым, с парковки поднялись сразу в холл, где на стойке рецепшн получили ключи и нужную информацию. Внутри отель показался лучше чем снаружи. Однако зайдя в номер увидел, что всё же мебель давно требует замены. Но постель была чистая, кровать удобная и большая. Единственное так и не удалось включить телевизор, он не работал. При заселении записались на посещение сауны и джакузи, входило в стоимость пакета. Посещением остались довольны, по умолчанию посещение только индивидуально, по времени 30 минут. Завтрак был достаточно разнообразным. Кофе был неплох.. До центра пешком пройти через парк минут 15-20. Парк, что рядом с отелем очень понравился. Рядом с отелем есть большой торговый центр.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Mikhal777!
Отзыв написан 14 апреля 2015 г.

Я останавливалась в этом отеле в 2014 только на три дня. С первого взгляда я влюбилась в него. Просторный, с высокими потолками, уютный, чистый и стильный. Номера прекрасные, постельное белье белоснежное, все дышит чистотой и свежестью. Была очень жаркая погода (август). а в гостинице мы отдыхали от жары. Зеркальная ванная комната кажется огромной. Сверкающая сантехника. И все это вместе с великолепным городом оставило приятное впечатление и желание обязательно вернуться.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Лучшего отеля за эти деньги не найти! Просторные и удобные номера, великолепная кровать, отличный сервис и ресторан!!! wi-fi бесплатный и реально работает, а не просто декларируется его наличие, как это часто бывает.
Сразу за углом огромный торговый центр.
До старого центра идти пешком минут 15-20.
Порадовало, что при отъезде группы вышел управляющий отеля и лично спрашивал всё ли нам понравилось и есть ли какие-нибудь замечание и пожелания. Сразу захотелось остаться ещё на несколько дней:) Спасибо!

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Вадим Л!