“Не вкусно ”

Рейтинг № 44 из 539 Рестораны в Жероне
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В этот ресторан можно зайти только если помираете от голода, заканчиваются деньги или уже нет сил никуда идти)))
В нашем случае - не было сил. Приехали после посещения Фегейроса и Кадакеса уже к ночи и зашли сюда перекусить , так как он был ближе всего от нашего переулка, а учитывая что были в феврале, то многие заведения были закрыты. Не поленитесь зайти в соседнюю дверь , нам показалось что там приличнее.
Заказали утку (оказалась жирная прежирная голень), ягнёнка (так и поняли из какой части бедного) и салат овощной (салатные листья, морковь и маринованная !!! кукуруза). Взяли маленькую бутылку вина и заплатили 28 евро. Ну собственно на 28 все и было(((

Спасибо, Lada_Moscow!

Отзыв написан 12 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Прелестный интерьерных ресторан. Отличная кухня. Все блюда что пробыал восхитительны. При том что цены весьма гумманные. Рекомендую

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Вкусно и недорого. За 2 первых блюда (курицу с раками и телячий антрекот) и два пива заплатили около 24 евро.
Здесь большой зал, поэтому без столика не останетесь, по крайней мере, в обед.
Ресторан находится по другую сторону реку от кафедрального собора, недалеко.
Просили антрекот "без крови". Когда принесли, внутри оказалась кровь. Без лишних слов дожарили до нужного состояния.

Спасибо, Lowlodger!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хоть и находится в туристическом месте, у этого ресторана оказалась весьма достойная кухня. Из того что успели попробовать, рекомендую холодный суп-пюре из дыни с кусочками хамона ( был жаркий день, весьма освежает), морской черт в чесночном соусе бесподобен (см.фото), мерлуза съедобна (не более). Закуски, колбаски - так себе. Но общее впечатление очень ПОЗИТИВНОЕ))) цены не дорогие, есть меню на русском. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Elder2610!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Шикарный ресторан.Открывается он утром и вечером в 20-30.Так как нам рекомендовали его посетить,мы ждали этого времени.И не зря.Великолепный дизайн и комфорт внутри.Отличное меню на разных языках.Заказали ассорти из сыров и мерлузу(рыба так называется).Розовое шампанское.Потом,как обычно,кофе. Хочется туда вернуться ещё раз.Спасибо,что подсказали и накормили вкусно.!Спасибо Жирона.!

Спасибо, TATIANA K!

Путешественники, которые просмотрели Casa Marieta, также просмотрели

Жирона, Провинция Жирона

Вы посетили объект Casa Marieta? Поделитесь впечатлениями!