• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 302 $ в сутки.

Melia Sitges(Сиджес)
  • Завтрак включен
Hotel Calipolis(Сиджес)
Бесплатная отмена до 03/08
Dolce Sitges(Сиджес)
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Отличный отель, приветливый персонал, который к слову говорит на русском. Большие комфортабельные номера, в которых есть все от зубных наборов до холодильника. В самом отеле есть бассейн, джакузи и лежаки. Завтрак вообще заслуживает отдельной похвалы, очень много и вкусно!
Одним словом советую!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, li0na90!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2017 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны расположением отеля и и качеством обслуживания.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в отел!

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Брал номер с террассой, выходящей во внутренний дворик с бпссейном. Останавливался в этом отеле уже второй раз. В номере есть всё необходимое, включая сейф и маленький холодильник. Все портье в Галеоне очень любезны, но Виктор даже хорошо говорит по-русски. Ежедневная уборка. Смена белья не каждый день, но постель перестилают и, если что-то брошено на пол, меняют постельное. Лифт весьма плдезен - лестница довольно узкая и тащить чемодан на четвёртый этаж было бы напряжно. Завтрак шведский стол - это просто садизм: очень много всего, всё разное и всё вкусно. Не надейтесь похудеть. Для тех, кто пьёт шампанское по утрам, стоит ведёрко с холодным напитком.
В полдень выносят нарезаные мелкими кусочками выпечку, оставшуюся с утра, чай и кофе.
Ужин не включён в стоимость, но вечером есть шведский стол за очень умеренную плату.

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Михаил П!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Без сомнений мы счастливы, что Вам понравились номера, а также персонал, расположение! Мы ждем Вас вновь в скором будущем!

Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Неоднозначное у меня осталось впечатление. Отношение персонала мне не понравилось, но от 3-х звезд многого и не ждешь. Первый раз в трешке так что выбирала долго и внимательно на всех сайтах.
В номере очень чисто. Горничные вежливые и приветливые. Интерьер отеля как в Советском доме отдыха. Зал для завтраков - заводская столовка. Сам номер вызывает тоску и скуку своим коричневым интерьером. Кровать огромная, подушек много, санузел приличного размера, все средства пополняются ежедневно, балкончик. Бассейн конечно большой плюс. На TV есть российские каналы.
Завтрак!!! За такой завтрак можно Родину продать (шутка), простить все минусы и приехать ещё раз. Чего только нет! Всё попробовать не удалось. Каждый день что - нибудь новенькое. Даже алкоголь весь попробовать не получилось. За время отдыха поправилась на 3 кг. - львиная доля лежит на завтраке. И не надо мне говорить, что нужно было меньше жрать. Посмотрю я на Вас, когда Вы увидите всю эту красоту. После 12 в холле свежевыжатые соки. Позже чай с выпечкой. Я не люблю выпечку, а здесь мне всё понравилось.
Если всё сложить - то получается нормальный отель.
P.S. Выходите из отеля, напротив справа посетите ресторан (не помню как называется).

Совет по выбору номера: В номерах во двор тихо но вид плохой
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, OlgDan!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва.

Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Восьмой раз. Это о многом говорит. Идеальное соотношение цена/качество. По прежнему администратор - синьор Винсент (владеет русским языком) встречает гостей со своей командой, которая старается полностью удовлетворить все прихоти постояльцев. В этом году полностью изменена концепция завтраков: стало больше морепродуктов, два-три вида свежевыжатого сока, порции теперь украшают как в дорогих ресторанах, появилось мороженое, выставляют более дорогое кава (испанское шампанское). В саду - рядом с бассейном, установили вторую джакузи (первая - на крыше отеля). По-прежнему убирают номера ежедневно и очень качественно. Дамы, осуществляющие уборку, теперь не шумят в коридорах. Весь персонал очень-очень приветливый! На файв-о-клок бесплатно можно отведать выпечку с напитками. В номерах - ежедневно пополняемый чайный набор, что очень удобно. На первом этаже корпуса Superior - кофемашина, незаменимая перед ночным променадом. Отель находится в самом сердце старого города и в 7 минутах ходьбы от моря, в 3 минутах ходьбы до супермаркета и в 4 минутах ходьбы до автобусной остановки или железнодорожной станции. До основных ночных тусовок 3-4 мин ходьбы, так что ночью здесь не шумно (хотя кто ночью в Сиджесе спит?). Балкон завешен плотными шторами, создающими днём - ночь. Кровать огромная и удобная для сна и удовольствий. Много разных подушек. Кондиционер настраивается под необходимую температуру и мощность. Мамочек с кричащими детьми нет. Россиян мало, в основном - французы. Отель облюбован "особенными" людьми как мужского, так и женского пола. Что ещё надо для отдыха?..

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, SuperZlyuk!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 сентября 2016 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Без сомнений мы счастливы, что Вам понравились наши интерьеры, обслуживание, а также кухня! Мы ждем Вас вновь в скором будущем.
Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Отзыв написан 1 июля 2016 г.

Останавливались с друзьями в этом отеле на двое суток. Отельчик старенький, номера бедненькие, но чисто. При отеле есть бассейн, мелкий и маленький. Выигрывает очень удобным расположением. Отличные завтраки с шампанским.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Bodya2013!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. С уважением,