Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Отель расположен в самом центре Ситжеса, на одной из центральных улиц, в двух минутах от ж/д вокзала и автобусной остановки, откуда можно доехать до Барселоны. До пляжа и набережной также 2 минуты пешком.
Приветливый, всегда готовый помочь персонал.
В номерах все необходимое.Широкие кровати, новое качественное белье, одеяла, если вдруг будет прохладно, выбор подушек по меню. :) Есть мини-холодильник, стол и стул. В ванной - миникосметика (шампунь, гель для душа, молочко для тела, мыло). Фен старенький, даже я бы сказала антикварный уже :), но работает и достаточно хорошо сушит. Уборка ежедневная.
В номере мини-сейф.
Из минусов - очень хорошая слышимость из номера сверху. :(
Завтраки неплохие, но без особого восторга. Из горячих блюд я, например, могла есть только яичницу/омлет и печеные помидоры. Сосиски абсолютно несъедобные. Хороший выбор нарезки, выпечки. Алкоголь не пробовала, но в ассортименте есть :) Вкусный апельсиновый фреш.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Trail499635!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Без сомнений мы счастливы, что Вам понравились наши интерьеры, обслуживание, а также кухня! Мы ждем Вас вновь в скором будущем.
Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Останавливались в этом отеле 2 раза. Отличное место! Большие удобные кровати, новое бельё, все безупречно чисто. Завтраки выше всяких похвал. Персонал отличный. С удовольствием остановлюсь в этом отеле опять, если буду в Ситжесе.

Совет по выбору номера: Останавливались дважды в разных номерах. Всегда было тихо и комфортно.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, boi200868!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Без сомнений мы счастливы, что Вам понравились номера, а также персонал, расположение и виды! Мы ждем Вас вновь в скором будущем!

Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

В Сиджесе уже не первый раз. Всегда выбирали отели не ниже 4 звезд, а тут решились взять отель Галеон 3 звезды. Этот отель не уступает 4-х звездночным ни в чем. Прекрасный персонал, большое им спасибо. Особая благодарность сеньору Винценту. Просто класс!!! Тихо, уютно, чисто. Доброжелательность всего персонала. Завтраки очень вкусные. Очень жаль, что нет ужинов.

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, sergeeva211!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Дорогие гости,
Большое спасибо за Ваш недавный визит в отель и за ваши лювезные коментарии.
Со своей стороны мы можем только сказать, что будем стремиться заслуживать ваши добрые слова.
С больуим уважением
Менеджмент отеля

Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Отличный отель, приветливый персонал, который к слову говорит на русском. Большие комфортабельные номера, в которых есть все от зубных наборов до холодильника. В самом отеле есть бассейн, джакузи и лежаки. Завтрак вообще заслуживает отдельной похвалы, очень много и вкусно!
Одним словом советую!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, li0na90!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2017 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны расположением отеля и и качеством обслуживания.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в отел!

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Брал номер с террассой, выходящей во внутренний дворик с бпссейном. Останавливался в этом отеле уже второй раз. В номере есть всё необходимое, включая сейф и маленький холодильник. Все портье в Галеоне очень любезны, но Виктор даже хорошо говорит по-русски. Ежедневная уборка. Смена белья не каждый день, но постель перестилают и, если что-то брошено на пол, меняют постельное. Лифт весьма плдезен - лестница довольно узкая и тащить чемодан на четвёртый этаж было бы напряжно. Завтрак шведский стол - это просто садизм: очень много всего, всё разное и всё вкусно. Не надейтесь похудеть. Для тех, кто пьёт шампанское по утрам, стоит ведёрко с холодным напитком.
В полдень выносят нарезаные мелкими кусочками выпечку, оставшуюся с утра, чай и кофе.
Ужин не включён в стоимость, но вечером есть шведский стол за очень умеренную плату.

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Михаил П!
GerenciaSitges, Gerente в Hotel Galeon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017 г.

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Без сомнений мы счастливы, что Вам понравились номера, а также персонал, расположение! Мы ждем Вас вновь в скором будущем!