Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (134)
134 результата
38 из 134 отзывов
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Очень понравилось! Отличный завтрак, месторасположение и очень приветливый персонал!!!! Приехал в отель в 10:30 утра и меня сразу заселили!! Все показали и объяснили )) Прям в центре на первой линии !! Вообщем НАДО БРАТЬ !

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, E6070FY_!
Отзыв написан 18 августа 2014 г. через мобильное устройство

Приятный маленький отель. Достался двухместный улучшеный, непонятно почему но там была вторая комната , типа гостиной с тв и двумя креслами, в идеале бы лучше объединили со спальней , тк обе комнатки маленькие. Номер чистый, санузел большой, климат контроль, убирали и меняли постель и полотенца каждый день, все на хорошем уровне, единственное что не хватало это стола, вместо нее была длинная полка шириной 20 см.
Персонал очень приветливый, есть лифт, завтрак очень скудный, но вкусный кофе. Брал за 3 дня до приезда в сезон-дорого, если заранее брать будет в 2 раза дешевле , до моря 50 метров. Так что твердая 5 для этого отеля.
Приятный плюс - возможность посещать крышу ( с шезлонгами и столиками) в отеле недалеко от этого, можно там вечерком посидеть с друзьями, хороший вид.

Дата пребывания: август 2014 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, grinchenko_sasha!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Плюсы:
Рядом с морем. Обходительный персонал. В последний день мы опоздали на завтрак на час, так нам все равно его предложили. В номере есть чайник, кружки и чай-кофе в пакетиках. Есть бесплатный сейф.
Минусы:
Мааленький номер на первом этаже в здании напротив основного. В ванной только жидкое мыло из банных принадлежностей. Холодильника нет. Шумно. Все время приходится сиденть с закрытыми ставнями чтобы никто не глядел в окно. Сушить белье негде. Завтрак скудный. Каш и горячего мясного нет.

Совет по выбору номера: Только не первый этаж.
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, niks76!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Отель удобно расположен, в самом центре на набережной, до пляжа 5 минут. Очень доброжелательный персонал, на английском все объяснили, показали, дали карту города. Хороший континентальный вкусный завтрак. Чай, кофе бесплатно в любое время. В номере есть чайник. У нас было 2 двухместных номера, один на 1-м этаже –попроще, второй – на втором. Все чисто и аккуратно, есть все необходимое. Слышимость в номерах большая, но спали неплохо, так как за день устали.Но если путешествуете на машине, определитесь заранее с парковкой, оставьте машину там, а потом в отель. Мы даже с навигатором не смогли проехать к отелю. Бесплатную парковку подсказал хозяин отеля – на окраине, минут 15-20 пешком.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
Спасибо, Larisa K!
Отзыв написан 14 декабря 2013 г.

Отель размещается в двух зданиях: первое находится в переулке непосредственно рядом с морем. Туда я, собственно, и бронировала номер. Но меня отправили в другое здание, находящееся не очень далеко, но все-так нужно идти, и уже не рядом с морем. В качестве компенсации предложили бесплатные завтраки, я согласилась и не пожалела, завтраки были прекрасные, предлагали их в первом, ближнем здании. Так что по дороге на пляж можно было отлично поесть. Номер в дальнем здании новый, но ОЧЕНЬ маленький. Чисто, тихо, на крыше терраса с зонтиками.

Совет по выбору номера: Лучше не на улицу, очень шумно!
Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
    • Качество сна