“Не впечатлил ”

Рейтинг № 1 из 714 Рестораны в Таррагона
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно не писал отзывы на TripAdvisor, все таки тут много появилось писателей.

Коротко. Ничего особенного. Интерьер прямо уставший. Еда не лучше чем на пляже рядом с домом. Да и сервис оставляет желать лучшего.

Спасибо, aktiviti!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Очень милый ресторан и вкусная традиционная еда. Мы пришли немного раньше открытия, но нас всё равно впустили и приняли заказ.

Спасибо, Kazkad!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Хороший ресторан с большим выбором блюд и винной картой. Обслуживание быстрое , обстановка приятная. Цены выше средних.

Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили в ноябре . Хороший ресторан , обслуживал хозяин. Ресторан находиться на тихой , малозаметной улице , нашли его используя карту с трипадвизора, а так бы точно не посетили . Хорошее соотношение цены и качества. Меню у ресторана нет , подают что с утра куплено и приготовлено. Очень хорошее домашнее вино и качественная пища . Английский у шефа не очень , но объяснились международным языком на пальцах .

Спасибо, FerienWohnungen F!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Совершенно непонятно, откуда взялись такие высокие оценки этому ресторану. Он есть даже в рекомендациях Мишлен гида. Я бы поставила самую низкую оценку как еде, так интерьеру, так и обслуживанию. Обслуживала нас очень неприветливая девушка, что для данного региона Испании большая редкость. Везде встречаешь радушный прием. Правда, радушие и вежливость проявил метродотель ресторана, возможно, хозяин. В описании этого ресторана всегда делают акцент на то, что интерьер сделан на основе старого римского строения. Поэтому ожидаешь чего-то особенного. На самом деле, это маленькие темные комнатки с довольно посредственным дизайном и интерьером. Но мы бы вообще не придали бы этому значения, если бы кухня соответствовала тем оценкам, которые ей приписывают. Вкус талой воды в течение 3 первых секунд - все, что мы почувствовали, попробовав карпачо из креветок. Нас было 6 человек, решили попробовать большое количество блюд, которые предлагал ресторан, чтобы составить свое мнение о нем, так что -заказали почти все, что было в меню. Невкусно! Просто невкусно. Даже простые блюда. Все блюда остались недоеденными. В купе с недовольной официанткой получили ощущение совершенно выброшенного времени и денег.

4  Спасибо, Marina L!

Путешественники, которые просмотрели Arcs Restaurant, также просмотрели

Таррагона, Коста-Дорада

Вы посетили объект Arcs Restaurant? Поделитесь впечатлениями!