Многолюдно

Отзыв написан 7 августа 2018 г.
natallixuxu
Минск, Беларусь
Отличное место для покупок.

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
Seaside428194

Отзыв написан 16 октября 2019 г.

не собирались много покупать одежды, но не смогли остановиться. В итоге, купили и себе, и ребенку одежду на весь год

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, olmedicom08!
redesparccentral15, Community Manager в Parc Central, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2019 г.

Привет, спасибо за ваш визит, мы надеемся, что вам понравилось в Parc Central. Привет.

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Отличное место для шоппинга. Неспешным шагом от автостанции минут 5-7, любимые бренды, фуд-корт и продовольственный магазин на цокольном этаже центра.

Дата мероприятия: август 2018 г.
8  Спасибо, Seaside428194!
redesparccentral15, Community Manager в Parc Central, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2018 г.

Привет, Наталья К, мы рады видеть, что у вас есть хороший имидж. Спасибо за ваше мнение, и мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться Parc Central. Привет.

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Нормальный торговый центр.Очень много людей,хорошие скидки.Есть всеми любимый PRIMARK,там можно потратить очень много времени.От автобусной остановки идти совсем ничего,минут 10.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
2  Спасибо, natallixuxu!
redesparccentral15, Community Manager в Parc Central, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Привет, Многолюдно, спасибо за ваш хороший рейтинг и за то, что поделились своим мнением с нами. Мы надеемся увидеть вас снова очень скоро Parc Central. Приветствие.

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Хороший центр для шопинга. Во время скидок можно приобрести очень хорошие вещи по хорошей цене. Есть большущий магазип Примарк . В котором по-моему одни Испанцы покупают вещи. Все стоит копейки. Достаточно много качественных вещейю Ну и ширпотребя хватает

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, panttera72!
CCParcCentral, Community Manager в Parc Central, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

Привет, спасибо за ваш хороший рейтинг. В Parc Central мы всегда работаем, чтобы предлагать лучший сервис для наших клиентов. Мы надеемся увидеть вас снова очень скоро. Приветствие.

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший торговый центр.Расположен недалеко от автобусной станции.Пешком минут 5-10. Но нужно быть внимательным с вещами.Много случаев краж вещей туристов.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, oksanak380!
CCParcCentral, Community Manager в Parc Central, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Привет, Oksana, благодарю вас за ваш отзыв и поделитесь своим мнением с нами. Parc Central мы всегда работаем, чтобы предлагать лучшие предложения, такие как опыт наших клиентов. Приветствие.