Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Хороший, уютный отель. 10 минут от аэропорта. Персонал очень вежливый, все говорят на английском. были два раза с мужем. Номера чистые, убирают каждый день. В номере есть кухня, без посуды, микроволновка, во второй раз уже были элеткрочайники, что приятно удивило.
Есть бассейн, очень даже приличный
от центра далековато и остановка не близко. но нас это не пугало, мы с удовольствием гуляли.
в отеле есть кофетерия, чай, кофе, закуски, мы не пользовались.
Минут 15 пешком и можно дойти до ТЦ, не помню название, там есть все, супермаркет Меркадона, цены хорошие, еду там покупали, фирменные магазины одежды, Примарк, кафе и так далее.
Недалеко есть еще супермаркет Aldi и пару китайских магазинов со всякими безделушками.
У отеля есть свой трансфер до аэропорта, что удобно, а то такси 20 евро минимум стоит.
В общем, мы остались довольны. Все супер

Совет по выбору номера: номера все одинаковые, я никаких особенностей не нашла
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Margarita23_05!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Всё хорошо, кроме расположения.

Выбирали отель по близости от аэропорта, т.к. была пересадка в Мадриде. Выбор пал на эти апартаменты.

Персонал говорит по-английски, так что проблем с коммуникацией не возникло.
Как только забрали багаж, позвонили в отель и через несколько минут за нами приехал микроавтобус. Трансфер из/в аэропорт совершенно бесплатно.

но тут возникли затруднения, прилетели мы рано утром, а чекин только с 14 часов, так что нам пришлось ждать довольно долго. Благо, в отеле есть кафе, где до 10:30 завтрак "шведский стол" за 7,9 евро на человека. Т.к. были голодные, решили позавтракать. И не пожалели. вкусно и много, так что мы объелись. Есть фрукты, булки, сыры и колбасы, омлет, кофе-молоко-чай-какая-соки. Так что шикарный завтрак на любой вкус.

Вот, наконец, нас заселили. При регистрации дают ключ-карту, вход при необходимости круглосуточный.

А вот бассейн ещё не работал (не сезон, конец мая), что нас опечалило, т.к. было уже довольно жарко.

Номер шикарен, полноценная двухкомнатная квартира с мини-кухней и ванной комнатой. но вот тут нас поджидал первый минус: на кухне совершенно нет посуды, так что наличие полноценной плиты совершенно не оправдывает себя, если вы путешествуете налегке.
Хорошо ещё есть электро-чайник.

Кровать широченная, всё чисто, в ванной всё необходимое.

Дальше мы пошли гулять по городу.
Ещё не зная, что с транспортом тут проблемы, поехали на шаттле отеля до аэропорта, а там купили туристический билет на два дня и на метро поехали в город.

Нагулявшись, поехали обратно. И тут-то мы узнали, что не всё так просто. Навигатор подсказал доехать до автовокзала, а там на автобусе. Но в автобус нас не пустили, т.к. билет не подходит, так что ли доплатить 2 евро, или другим маршрутом. В итоге поехали на метро. От которого до отеля топать с полчаса вдоль унылого шоссе.
Потом я узнал, что отель в зоне В, а наш туристический проездной только на зону А работает.

Нам нужно было распечатать билеты дальнейшего путешествия, что нам сделали совершенно без проблем.

Ну а вечером мы так же на шаттле доехали до аэропорта и продолжили наше путешествие.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ArtemShevelev!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Для начала скажу очень важную вещь: если вы планируете пешком добираться до Мадрида или вообще жить в нем, то это не тот вариант. Расположение у отеля гарантирует близость к аэропорту и торговому центру Plenilunio, но не к историческому центру Мадрида.
В общем, отель понравился, всегда много гостей, поэтому допустимы маленькие оплошности (заселение в неубранный номер или перепутанные ключи). Номера просторные и комфортные, большие кровати.
Про завтрак ничего сказать не могу, так как не ели там.
Территория огромная, можно даже на велосипедах/роликах покататься. Есть бассейн и детская площадка

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dianazueva!
Отзыв написан 27 марта 2016 г.

Все плюсы и минусы этого отеля заключаются в его расположении: рядом с аэропортом. Путь от терминала до апартаментов займет у Вас 10-15 минут на такси, однако и центр города будет далеко не в зоне досягаемости.

Однако, если вы едете большой компанией или привыкли передвигаться на такси, то 20 - 25 минут в одну сторону и сумма в 20 - 30 евро решат транспортный вопрос. Что же касается общественного транспорта - то автобусная остановка находится на другой стороне шоссе, автобусы в центр ходят не часто, а метро по-близости нет.

В 10 - 12 минутах ходьбы пешком от апартаментов находится торговый центр Mercadona, где есть как одежные, так и продовольственные магазины Больше ничего поблизости нет, по сути это классическая европейская территория рядом с аэропортом, жизнь в которой кипит исключительно вдоль ближайшего шоссе.

Что касается интерьеров и оборудования номеров - то все необходимое здесь есть: мы снимали номер на троих и у нас были две ванные комнаты, кухня, набор кухонных принадлежностей (берется в прокат под залог 14 евро), телевизор, жалюзи, ХОРОШИЙ WI-FI и т.д.

Важный минус, если вы приезжаете в весенне - зимний период: невероятно холодные номера. Даже если "раскочегарить" кондиционер до 28 - 29 градусов, тепло будет только в одной комнате и только под соплом кондиционера. Во всех остальных комнатах можно смело передвигаться в кофте и это при том, что зима в Испании весьма мягкая. Кроме того, помещение нельзя прогреть "впрок",т.к. стоит вам выйти из номера и вытащить карту-ключ, кондиционер мгновенно отключается.

Лично для нас это было большим минусом и привело в итоге к простуде одного участника.

Совет по выбору номера: Чем меньше номер - тем проще ее прогреть. Вид из окна в силу расположения отеля далеко от города одинаково не интересен.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AlexandrAstapenkov!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Прилетали в Мадрид и нужно было переночевать. Выбрали этот отель из-за близости к аэропорту и многокомнатных апартаментов. За двухбедрумный номер заплатили в районе 80 евро, что явно дешевле вариантов в центре. Несмотря на поздний приезд в районе часа ночи, заселение прошло быстро. Отель расположен в промышленной зоне, что немного напрягло, но машина, запаркованная на улице, благополучно пережила ночь. Номер конечно требует ремонта, местами заметны поломки и недостатки. В номере было холодно, но кондер, выставленный на тепло, быстро исправил ситуацию. Завтрак оплачивали отдельно, выбор блюд был скромный, но в целом неплохо.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Denisko55!