“Шикарное камерное место для фламенко!”

Tablao Flamenco Las Carboneras
Забронировать с помощью
В ресторане Tablao Flamenco Las Carboneras нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 674 из 13 115 Рестораны в Мадриде
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Аустриас
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

В самом центре, рядом с любимым рынком Сан Мигель. Очень уютно, камерно - до сцены рукой подать! Во фламенко как будто лично участвуешь)) Можно выбрать несколько вариантов "ужина" и вариаций оплаты за вход: шоу+напитки, шоу+еда и напитки и т.п.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Avrora A!

Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Во время дневной прогулки проходила мимо и обратила внимание на вывеску. Взяла карточку и уже из отеля забронировала столик на шоу без ужина. Абсолютно не жалею, что сходила на шоу, так как танец и музыка поразили меня! Артисты очень чувственно оттанцовывают, а гитарист настоящий виртуоз.
Всем рекомендую !

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, kohaimos!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Мы бронировали места с ужином и напитками- предложение от отеля. Для того, чтобы покушать, надо приходить за час до начала самого шоу. Обслуживание очень быстрое, блюда вкусные. Мы пробовали тапас и паэлью ассорти. Традиционно брали Сангрию в качестве напитка. Все было очень вкусно и сытно. Но конечно главное в этом месте - это само шоу фламенко! Завораживает! Коллектив состоит из 2 гитаристов, 2 вокалистов и 4 танцоров (3 танцовщицы и танцор). Все молодцы! Отдаются музыке без остатка. Чувствуется такая страсть, такой накал страстей, что просто мурашки пробегают. Очень понравилось. Рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Покупали билеты на шоу фламенко в отеле JC rooms Santo Domingo по 25 евро. Но вроде бы в самом ресторане оно стоит 22. В цену включен любой напиток. За дополнительные 12 евро можно еще и поужинать. Так что все довольно бюджетно.

Сам ресторанчик расположен прямо за рынком Сан-Мигель, найти не сложно.

Шоу понравилось. Артисты - гитарист, 2 певца, 3 очень немолодые танцовщицы, молодой танцор. Хороши все, но танцор просто звезда. Казалось бы, и ресторанчик простенький, и костюмы почти кустарные, и артисты красотой не блещут... но все они настолько отдаются музыке, пению, танцу, что представление просто поглощает тебя полностью...

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Elina_Zolotova!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

Мы посетили данный ресторан поздно вечером, исходя не из гастрономических соображений, а ради шоу Фламенко. Шоу очень понравилось. Все на высшем уровне и с полной самоотдачей. Платили только за взрослых (за дочку 5 лет не платили), в цену входил и напиток на выбор. Шоу рекомендую. Народу немного, атмосфера тихая и уютная.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, newstringer!

Путешественники, которые просмотрели Tablao Flamenco Las Carboneras, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Tablao Flamenco Las Carboneras? Поделитесь впечатлениями!