“Отличное место выпить кружку сидра жарким днем”
Отзыв о El Tigre

El Tigre
Рейтинг № 1 293 из 12 969 Рестораны в Мадриде
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна
Район: Centro
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Очень колоритное заведение. Пробовали их фирменный сидр. тапасы в комплекте. все вкусно, интересно. как для полноценного перекуса очень дешево. много людей, почти все местные.
Уточняйте АДРЕС! выше по улице есть закрытое место с таким же названием, толи копия, толи старый адрес.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Юрий С!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Пришли в понедельник вечером и попали в полный зал. Это не потому что понедельник день тяжёлый, а потому что за символическую сумму здесь и напоют и накормят. Еда конечно не изысканная, пиво и сангрия средненькие, обстановка простецкая (типа советской рюмочной). Но учитывая цену за всё рука не поднимается ставить очерку ниже "хорошо".

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, GussMen!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заголовок обманчив. Да, я смотрел выпуск о Мадриде, но цели посетить места, о которых там рассказывали у меня не было. Попали мы туда случайно и да, бюджетно там можно поесть.
В передаче, если мне не изменяет память, ценник был в €2.5, сейчас это €5. Нас было трое, на три пива, что мы взяли, мы получили три тарелки закусок. Кругом-бегом €15.

На самом деле не все закуски хороши, я бы сказал большинство не хорошо. Но это дело вкуса, конечно. Очень много хлеба, скромные ломтики хамона и ветчины, грибы, фаршированные чем-то не очень приятным на вкус, мне почему-то показалось, что это какие-то потроха в жире, ну и картофельная запеканка, неплоха, но зачем-то на хлебе.

Если вы путешествуете экономно, такой вариант вполне сойдёт, в противном случае не рекомендую. Кстати, местным очень нравится.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Massimo_Ciuffolotto!
Отзыв написан 3 августа 2019 г. через мобильное устройство

За две стакана пива плюс тарелку закусок не плохо. Если брать кружку, то закусок больше. Из закусок крылья, картошка с островатым соусом, тапасы с хамоном и кусочки замеченного омлета. Без изысков. Интерьер как в обычной пивной. Посетители местные в основном.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Vugar550!
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Купив напиток (5 евро),получаешь тарелку тапасов или вкусной картошечки с курочкой впридачу)очень экономный вариант,а главное,очень вкусно! Рекомендуем!!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Nelsonella!

Путешественники, которые просмотрели El Tigre, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект El Tigre? Поделитесь впечатлениями!