“Празднование день рождения ”
Отзыв о Los Montes de Galicia

Los Montes de Galicia
Рейтинг № 3 из 12 783 Рестораны в Мадриде
Вид кухни: Испанская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан из всех которые я посещал. Сервис ВАУ на высочайшем уровне!!!!!!. Официанты Алин и Пабло обслуживали нас в этот вечер и были безупречны. Терпеливы к моему далеко не идеальному испанскому, объясняли каждую подачу блюд. Еда была восхитительна и дала настоящее гастрономическое наслаждение. Каждое блюдо, маленькое чудо. Наблюдали за работой поваров, когда выходили курить, приятно смотреть, чётко, быстро, без суеты, идеальная форма и колпаки. При бронировании, рекомендую , мест написал что празднуем день рождения, в конце вечера Пабло с Алином принесли десерт со свечкой спели happy birthday было очень приятно. Рекомендую всем к посещению!!!!! Не жалко ни одного евро которое было отдано.
P.S. Персональное спасибо и благодарность Пабло и Алину за наш прекрасный вечер!!!

Спасибо, edik i!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан в Мадриде!!!
Мы заказали столик,немного опоздали и наш стол оказался у выхода и неуютный.Мы ждали новый стол, и когда мы его получили... комплименты от ресторана лились рекой! Нас угощали Кавой,безумно вкусным фуа гра,ранее вкуснее я не ела даже в Париже. Все было безумно вкусно,обслуживание га высшем уровне! Это был лучший ресторан для дня Рождения!!!

1  Спасибо, Олеся А!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан приятно впечатлил и однозначно мы сюда вернемся при любой возможности. Все, начиная от обстановки, персонала, еды, атмосферы - безупречно. Лучшее место, чтобы поужинать в Мадриде: у барной стойки с пивом и тапас или в самом ресторане с семьей или друзьями. Расположен недалеко от метро, нашли без проблем. Официанты очень вежливы, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Хорошая традиционная каталонская кухня в нескучном исполнении (закуски) и лучшее мясо вагу в Мадриде, хотя для нас хватило бы и закусок. Порции закусок большие, одна порция на два человека как минимум. Поэтому нескольких порций закусок для 2 взрослых человек хватило. Отличный стартер - тартар из тунца - не скучно, необычно, очень вкусно, красивая подача. Также рекомендуем пирог из анчоусов (empanada). Десерт не ожиданный: лимонный сорбе оказался жидким напитком, коронный шоколадный десерт - lava cake в апельсиновом соусе - очень нежный, ребенку очень понравился. Очень сильно впечатлило отношение к клиентам. В зале находился все время владелец ресторана, очень обходительный и внимательный.
В общем, приятно впечатлило, был прекрасный вечер в отличном мадридском ресторане. Несомненно всем рекомендуем.

1  Спасибо, Lapti S!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Uno de los mejores restaurantes gallegos en Madrid. Excelente cocina, buen servicio, y si ademas les atiende Antonio estan de suerte!

Если вы хотите попробовать настоящую галисийскую кухню в Мадриде - вам сюда. Все очень вкусно - закуски, суп, рыба, морепродукты ... Обязательно возьмите сардины - они здесь особенные. Закажите галисийский суп Кальдо Галего - одно из народных галисийских лекарств для иммунитета. Ещё там есть необыкновенный десерт - воздушный йогуртовый мусс с мороженым. Прибавьте к этому множество сладких комплиментов, как, например, сладкий ликер, приготовленный прямо в ресторане. Огромный плюс - прекрасное обслуживание, когда вы чувствуете себя как дома. Ресторан действительно заслуживает самую высокую оценку.

1  Спасибо, NataliaL1725!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы искали ресторан для дня рождения моего мужа : романтика вдвоём праздник живота и Испания а одном бокале
В los montes de Galicia попали почти случайно но это превзошло все ожидания!!!! Вкуснейшие блюда ,весёлый бармен, испанское вино .... и в конце самое неожиданное
Десерт и шампанское за счёт заведения и бутылка местного Вина все в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!всем кто чт либо празднует в Мадриде вам туда los montes de Galicia

Спасибо, Olga G!

Путешественники, которые просмотрели Los Montes de Galicia, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Los Montes de Galicia? Поделитесь впечатлениями!