Tripadvisor
Мадрид
Прекрасное фламенко и вкусный ужин

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.
V Y
Таллин, Эстония
Рекомендую для посещения

Отзыв написан 19 августа 2019 г.
J1260SXolgak
Киев, Украина
Прочитать 4 111 отзывов

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Шоу фламенко - очень профессионально, эмоционально и с душой. Прекрасный ужин, очень вкусно, красивая подача блюд. Приветливый персонал.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, V Y!
Ana F, Director de Relaciones con Clientes в Corral De La Moreria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Уважаемый Vikendia,
Спасибо за ваши положительные отзывы и за высокую оценку качества нашего шоу!
Мы продолжим работу по поддержанию высокого уровня качества обслуживания.
Мы надеемся, что вы посетите нас снова в ближайшее время!
с наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 19 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хотелось бы поделиться своим опытом и опытом моих партнёров от посещения этого потрясающего,уютного и такого традиционного места.
С самого начала,как мы только к нему приехали нас встретил,работник Efrain,очень внимательный,приветливый и всегда улыбающийся ,помог нам сделать прекрасные снимки,рассказал про место и провёл нас в само заведение . О самом действии которое происходило на сцене,не хватит слов,чтобы описать все эмоции и переживания от музыки,которая проникает очень глубоко в душу,от таких завораживающих танцев и что также не мало важно,это кухня,потрясающая,красивая подача и что важно на любой вкус и конечно вино,куда без него в Испании.Атмосфера полного уюта и ощущения,себя очень важным и желанным гостем

Спасибо

Очень рекомендую для посещения и с радостью вернусь туда еще.

1  Спасибо, J1260SXolgak!
Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень необычное, запоминающееся место! Были с коллегами, резервировали за сутки в формате шоу+напиток. Сидели прямо рядом со сценой. Может быть, из-за камерности зала, но было ощущение присутствия на каком-то древнем сектантском мероприятии. Шикарнейшие голоса, отличное исполнение! Запоминается на 100%!!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Resort134849!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Это место выбрали для того чтобы ознакомится с культурой испанского танца. Место подойдёт так же для желающих совместить просмотр представления с ужином. Билеты можно заказать заранее через интернет. Вечернее представление не оставит вас равнодушным, а энергетика и самоотдача танцоров заслуживают похвалы. Отмечу, что одна из танцовщиц уже солидного возраста танцевала с такой самоотдачей и порывом, что ей реально было не хорошо. Но отдышавшись, пока сольную партию исполнял танцор, она продолжила своё выступление! Танцоры отработали на 200%. Посетите это шоу и оно надолго останется у вас в памяти.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Mvskr!
Ana F, Director de Relaciones con Clientes в Corral De La Moreria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2018 г.

Дорогой клиент
От имени всего персонала мы благодарим вас за прекрасный обзор нашего заведения! Мы очень рады, что вам понравилось все, и это показатель для команды: наши усилия приносят результаты!
И мы с нетерпением ждем вас снова!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение по отзывам соотечественников. Гид мадридский (бывш Харькивь), сказала что кухня одна из лучших в этом заведении. В отзывах соотечественников в Trip advisor: круто, обалденно, и пр и др...
Лукавство:( Не так.
По прядку:
Забронировали чз консьержа в отеле. На 19ч - ужин. Начало шоу в 20ч. Приехали в 19.15- зашли. Нас разместили справа от сцены, не самые плохие, но и не лучшие места, которые были свободны.
Попытка (за благодарность 40-100 евро) переместить на хорошие места напротив сцены - не увенчались успехом: распорядитель сказал что это места доя Большой компании и много заранее зарезервированы.
Оказалось Ложью.
В 20ч приходили непонятные случайные мелкие компании 2-3 чел, которым дали эти места. Иначе они бы ушли из заведения...
То есть если вы бронируете ужин и уже пришли (не соскочите) вас дают плохие места, а если случайно зашли , то получайте хорошие оффер, лишь бы не ушли.
Вывод: туристическое место, испорченный вечер, хотя артисты выкладывались.
Есть с чем сравнить (фламенко в Барселоне) , поэтому
НЕ рекомендую.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Viatcheslav I!