Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Отдыхали неделю в ноябре 16г. Тихое место, рядом нешумные улицы. Метро с двух сторон, идти 5 минут до любой. Если идти к центру, то много магазинчиков.
Шведский стол на завтрак очень достойный, один из лучших среди посещенных.
Понравился WiFi - берет везде и бесплатно. Сейф удобный и тоже free. Комната (стандарт) ровно такая, что нужна для сити-тура. Кровать удобная. Чайник и прочие шалости- в комплекте. Убирали каждый день, приятно.
Из минусов - нет каналов на русском, но и соотечественников в это время тоже не встретили.
Вывод - сетевые отели держат марку, рекомендую.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alessandr057!
Beatriz A, Front Office Manager в Elba Madrid Alcala, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 ноября 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 4 июня 2016 г. через мобильное устройство

На протяжении двух лет периодически останавливаюсь в этом отеле. Современный отель, с отличным интерьером, прекрасным завтраком: и с точки зрения разнообразия, и с точки зрения сервиса. Организовывают трансфер из/в аэропорт, даже для групп туристов.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Zlata P!
Beatriz A, Front Office Manager в Elba Madrid Alcala, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2016 г.

Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

Всё как и полагается в отеле подобного уровня - чистый, хороший английский на ресепшене, недалеко от метро, удобные кровати. Обрадовали два типа подушек: dura и blanda - мягкие и твёрдые.
Несколько раз ужинал в баре, но так и не смог оценить ресторан - заходил туда три раза и все три раза он был закрыт на частную вечеринку. При этом большой зал был совершенно пуст. Это, пожалуй, было единственно неприятное впечатление.
Несмотря на то, что отель находится на Алькале, до центра быстрее 15-20 минут добраться не получится, с другой стороны он довольно близок к аэропорту.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey M!
Beatriz A, Front Office Manager в Elba Madrid Alcala, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2016 г.

Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Были в этом отеле неделю, довольно не плохо все было. Был там даже бассейн, правда нам не повезло-он был на ремонте. Не далеко от отеля есть магазины, транспорт, 3 минуты до метро и на нем до центра минут 20 ехать. Сам отель не большой , но уютный. Каких-то красивых видов здесь не увидем, но чтобы комфортно провести ночь - этого достаточно. В принципе доволен.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, KrVictor!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Суперский отель рядом с центром города!!
номера чистые просторные и уютные!!!!персонал улыбчивый и доброжелательный!
завтраки очень вкусные !вид из окна просто шикарный!!
ЦЕНА И КАЧЕСТВО СООТВЕТСВУЮТ!ВСЕМ СОВЕТУЮ

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, artiom s!
Beatriz A, Guest Relations Manager в Elba Madrid Alcala, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2015 г.