Хороший торговый центр

Отзыв написан 5 июля 2016 г.
Jetrotteleglobe
Оливе, Франция
Очень большой мол

Ramil_Ismagilov
Москва, Россия

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Несколько лет назад, возможно, я бы оценил этот торговый центр на 5 из 5. Я действительно считаю, что выбор магазинов не так хорошо, как раньше. Есть все равно большой выбор, но большинство из них - настенные магазины, как в любом другом торговом центре в мире. Ресторанный дворик приличный. Конечно, главная достопримечательность - лыжня. Это настоящее интересный опыт кататься с 40 • c! Но все равно было интересное место, если у вас есть свободное время в Мадриде.

1  Спасибо, Jetrotteleglobe!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.fr на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Вы найдете там всек, начиная от горки с искуственным снегом до гольфа. Площади поражают. Мне кажется летом это особенно в диковинку. На лыжах в свитере в здании, на за окном +40. Классный кинотеатр, много еды и просто мест отдыха.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Ramil_Ismagilov!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Мы ездили туда вместе с ребенком специльно чтобы покататься на лыжах и кругах. Были там 3-4 часа. Температура внутри -2-5 гр. Одежду брали свою, но там дают все на прокат: и одежду, и ботинки, и лыжи, и каски. Кроме носков и перчаток. Все время есть какие-то скидки на прокат (мы заплатили за все около - 50 евро, вместо 100 евро планируемых затратить). Для тех, кто 1 раз встает на лыжи советую идти сначала на маленькую гору!!!

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Marina s!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Огромнейший торговый молл , приехала за покупками, есть хооший выбор, что удивительно и я не знала, здеь есть всесезонный лыжный центр с трассами. Впечатлило.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, IrinaYY!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Прекрасный торговый центр, находиться в 20 минутах езды от центра Мадрида, много магазинов пошопиться, есть также лыжный спортивный центр. Стоит посетить.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, VovanD!