“Странный график работы ресторанов , важнее голодных клиентов”
Отзыв о Madrid Xanadu

Madrid Xanadu
Рейтинг № 106 из 807 развлечения в Мадриде
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Лестница / лифт, Шкафчики / камеры хранения, Парковка для детских колясок
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

В Мадриде уже не первый раз. Но, во время этого путешествия неприятно удивил режим работы ресторанов в торговых центрах , причём во всех ! До 12- то часов все рестораны ещё закрыты ! Хотя ТЦ-ы работают. Позавтракать вы не сможете !
После интенсивной пробежки по магазинам , в 17.00 вас уже не накормят! Рестораны ушли на сиесту! Я ещё могу понять такой режим работы небольших заведений в маленьких городках! Ребята ! Но это же столица! И это огородные торговые центры , в каждом ресторанов 30-40. И туристам негде поесть! Потому что вновь распахнут они свои двери в 19.30- 20.00! Это по настоящему потрясает! Найти меню на английском , целый квест! Вместо сервиса ты получаешь просто пофигизм! Выходит , что за сервисом надо ехать не в Мадрид, а в Лондон, Нью-Йорк , Чикаго...

1  Спасибо, sonyagleb7!

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Несколько лет назад, возможно, я бы оценил этот торговый центр на 5 из 5. Я действительно считаю, что выбор магазинов не так хорошо, как раньше. Есть все равно большой выбор, но большинство из них - настенные магазины, как в любом другом торговом центре в мире. Ресторанный дворик приличный. Конечно, главная достопримечательность - лыжня. Это настоящее интересный опыт кататься с 40 • c! Но все равно было интересное место, если у вас есть свободное время в Мадриде.

1  Спасибо, Jetrotteleglobe!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.fr на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Вы найдете там всек, начиная от горки с искуственным снегом до гольфа. Площади поражают. Мне кажется летом это особенно в диковинку. На лыжах в свитере в здании, на за окном +40. Классный кинотеатр, много еды и просто мест отдыха.

Спасибо, Ramil_Ismagilov!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Мы ездили туда вместе с ребенком специльно чтобы покататься на лыжах и кругах. Были там 3-4 часа. Температура внутри -2-5 гр. Одежду брали свою, но там дают все на прокат: и одежду, и ботинки, и лыжи, и каски. Кроме носков и перчаток. Все время есть какие-то скидки на прокат (мы заплатили за все около - 50 евро, вместо 100 евро планируемых затратить). Для тех, кто 1 раз встает на лыжи советую идти сначала на маленькую гору!!!

1  Спасибо, Marina s!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Огромнейший торговый молл , приехала за покупками, есть хооший выбор, что удивительно и я не знала, здеь есть всесезонный лыжный центр с трассами. Впечатлило.

Спасибо, IrinaYY!

Путешественники, которые просмотрели Madrid Xanadu, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Madrid Xanadu? Поделитесь впечатлениями!