Tripadvisor
Мадрид
Опубликовать
Входящие
Поиск
Интересная возможность взглянуть на Мадрида с неба

Ничего не знали об этом месте и увидели его случайно, на пути в Музей Америки. Решили подняться и... читать дальше

Отзыв написан 14 июня 2016 г.
L2840RWmarias
Бенахавис, Испания
Странное здание

Штуковина, которую хорошо видно от триумфальной арки и автостанции "Монклоа", напоминающая надетую... читать дальше

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.
Troghil
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Это кошмар даже для Испании. Больше ни ногой сюда. Наши сотрудники не смогли поселиться даже через час, после заявленного времени. Даже воды нет! Рум-сервис? А что это?

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Tamila L!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Если у вас есть свободные полчаса, это место вполне для вас. В принципе я ничего не могу сказать против такого развлечения, как и за тоже. Я был на телебашнях в Москве, Праге и Окленде, вид был эпичнее, но и отсюда он весьма не плох. В целом, вам посчастливится увидеть по большей части новый Мадрид: спальные районы, деловой район на отдалении и немного окрестностей, но там леса и степи.

Цена в €3 радует, поэтому если вы рядом, смело поднимайтесь.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Максим С!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Не самое высокое сооружение Мадрида. Высота 110 метров. Построена в 1992-м. Была башней ретрансляционной. Сейчас основная функция башни - смотровая площадка. высота смотрового уровня 92 метра. Смотровая площадка полностью застеклена. Любителям делать нормальные снимки не повезло. только через стекло. Видно достаточно много. Особенно в ясную погоду. Специально для определения зданий в натуре есть большая карта. Очень легко найти известные сооружения по ней. Рядом из достопримечательности Музей Америки и триумфальная арка. Зайти легко от Plaza Moncloa и одноимённой станции метро.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, klaster612!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Если хотите увидеть Мадрид с высоты 92 метра над проходящей рядом дорогой - вам сюда. Входной билет всего 3 евро, за которые вы получаете шикарную панораму Мадрида. Здесь и вид на горы на севере, и Королевский дворец, и Опера, и Plaza de Castilla с его знаменитыми наклонными зданиями. Не пожалеете!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, ArkadyM_12!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Одна из смотровых площадок Мадрида - вид прекрасный, особенно на Триумфальную арку и министерство авиации. Был вечером - очень красиво на закате.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, michael_kuzin!