“Креативно, вкусно, не дорого!”
Отзыв о Taberna la Concha

Taberna la Concha
Рейтинг № 194 из 12 952 Рестораны в Мадриде
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Латинский квартал
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Мы пришли в эту таверну по совету местных и были приятно удивлены необычным вкусом и подачей казалось бы знакомых блюд. Моцарела с томатами под соусом из горчицы и фуагра восхитительны! Здесь радуется глаз и желудок! Очень внимательное обслуживание и большой выбор вина.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, zzest!

Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Концепт заведения как раз на мой вкус: небольшое оживленное местечко, специализирующееся на небольших закусках к вину. Единственный минус - вкус еды. Возможно, мы сделали не лучший выбор, но мы не поняли, за счет чего данный бар занимает такую высокую строчку в рейтинге... Fishballs with green carry были банальные рыбные фрикадельки, к тому же недостаточно хорошо приправленные. Что касается Meet balls with tomatsauce, так при достаточно пресном вкусе этот тапас был еще и холодным (в мткроволновке недодержали ). Что было действительно вкусным, так это анчоусы в соусе песто и свежий хлеб. Одним словом, не посетив данное заведение, вы ничего не потеряете. Это явно не самое лучшее место для знакомства с кухней Испании. Тем не менее хочу отметить доброжелательное обслуживание. Ведь это немаловажно.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, MarinaSchkr!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Неплохое место с оригинальной подачей блюд, милое обслуживание. Но специально, конечно, идти туда не стоит, если только по пути или рядом живете. Тапас этого ресторана такие же, как везде, какие-то вкуснее, какие-то хуже. В общем не впечатлило. Ценник средний.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Kostya043!
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Кафе достаточно неплохое, расположено в начале улицы тапас-ресторанчиков. Мы сидели за барной стойкой и заказали несколько видов тапас, цена на которые начинается с 4,5 евро. Очень понравились тапас с уткой и апельсином, к закускам взяли пиво, а в конце нас угостили клубникой со сливками за счет заведения. Приятное место, но в городе есть еще куча мест, где тапас не менее вкусные, но при этом за более низкую цену.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Anilopaz!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

Нашли эту таверну в Мадриде по отзывам в Трипадвизор и не пожалели, что заглянули сюда. Очень уютный подвальчик с забавным оформлением. Официант принёс "комплимент от шеф-повара" - небольшие закуски за счёт заведения, что уже было приятно. Так как блюда в меню были все необычные, мы решили заказать по два на каждого, итого получилось 6 блюд, и мы все их перепробовали. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
И рыба, и мясо, и мясные шарики. Всё это поглощали с белым вином "Verdejo". В конце обеда нам принесли, опять бесплатно, джин-тоник, а ребёнку тоник без джина. Мы попросили счёт, но нам его что-то долго не несли. Тогда мы поднялись наверх, чтобы расплатиться у кассы. Тут нас ждал ещё один сюрприз - официант сказал, что они в конце обеда подают ещё и десерт из клубники со сливками, и вынес его нам прямо к барной стойке. Мы остались очень довольны этой таверной. Было весело.

Дата посещения: май 2014 г.
    • Атмосфера
2  Спасибо, ElenaRedWolf!

Путешественники, которые просмотрели Taberna la Concha, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Taberna la Concha? Поделитесь впечатлениями!