“Идеальное место для завтрака.”
Отзыв о La Rollerie

La Rollerie
Рейтинг № 787 из 12 334 Рестораны в Мадриде
Вид кухни: Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Centro
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Идеальное место для завтрака. Вкусный лосось и быстрое обслуживание.
Дизайн красивый и локаничный. Балийский стиль.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, juliakJ1762QQ!

Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

непонятно, почему постоянно очередь на вход и полная посадка в зале, завтраки невкусные (омлет с волосом вообще не впечатлил) обслуживание нервное, интерьер бестолковый
Жаль

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, gyuzelt!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жили рядом, зашли перекусить перед отъездом. Специально выбирали нешумное место, коих в Мадриде не много :) Брали 2 кофе, апельсиновый фреш, 2 бургера в мексиканском стиле. Обслуживание хорошее, бургеры тоже очень вкусные, мясо сочное, не фарш, а именно рубленое, подавались бургеры с картофелем фри. Также есть меню на завтрак и бранч. В следующий раз обязательно заглянем сюда снова.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Leka1984!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Хорошее заведение для завтрака и обеда, большой выбор вариантов поесть (варианты представлены по странам: испанский, английский, мексиканский завтрак и так далее). Но обслуживание оставляет желать лучшего, были несколько раз и каждый раз нам забывали принести сок, который входил в наш заказ, и про который приходилось напоминать официантам. У входа часто собирается очередь желающих поесть, и даже не смотря на то, что есть места в зале их очень медленно рассаживают. Мы сидели на втором этаже почти полностью пустом, но на входе при этом держали очередь.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, mrsmith1945!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Очень душевное кафе, отличное место для начала дня. Всё очень свежее, вкусное, без лишних понтов;) официанты милые, выпечка сладкая, кофе горячий - что ещё надо? отлично всё

ВНИМАНИЕ: на сайте указана неправильная метка ресторана на карте. Указана ул. ПЛОЩАДЬ Аточа, 20, а кафе располагается просто на ул. Аточа, 20. Мы с первого раза не нашли, потом наткнулись случайно.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lesya_stuart!

Путешественники, которые просмотрели La Rollerie, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект La Rollerie? Поделитесь впечатлениями!