“Хорошее место для отдыха”
Отзыв о De Maria Opera

De Maria Opera
Рейтинг № 363 из 12 483 Рестораны в Мадриде
Вид кухни: Барбекю
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Отличное обслуживание, очень вкусная пища, красивая посуда, уютная атмосфера. Не разочарует никого. Заказали стейк рибай- замечательно.

Спасибо, Lyublyu1966!

Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Подали вино в пыльных с царапинами бокалах, когда попросили поменять нам принесли новое в таких же... Мясо сырое. Я люблю прожарку медиум, но тут просто сырое с кровью...

Спасибо, Alexandr M!
Отзыв написан 4 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, стильно. Прекрасное обслуживание. Прекрасный стейк, хорошие порции салатов. Комплименты от ресторана. Наилучшие воспоминания от этого места. Желание вернуться.

Спасибо, Alla B!
Отзыв написан 4 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место. Фантастическое обслуживание, очень много комплиментов от ресторана, это и бокал игристого вина, и десерт, и домашняя лимончелло, и вкусный напиток с манго. Очень хороший перечный стейк. Хорошая фоновая музыка, приятная атмосфера. Желание вернуться вновь.

Спасибо, Alla B!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Искали где поужинать, не пожалели. Бесплатные стартеры и сладости прилагались. Было очень вкусно. Заказал мясо с прожаркой Well done - это было самое вкусное мясо, которое я когда-то ел.

Спасибо, Sergey K!

Путешественники, которые просмотрели De Maria Opera, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект De Maria Opera? Поделитесь впечатлениями!