“Отчинный ресторан!”

Вид кухни: Барбекю
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 15 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Мы зашли наугад пообедать после прогулки, сразу понравилось, что гриль на живом огне и прям в зале.
Выбор блюд очень хороший, цены демократичные, персонал очень любезный. Ждать заказ тоже пришлось не долго. Счет просто порадовал, на троих 70 евро.
Смело заказывайте стейки, паэлью, ребра, колбаски на гриле, все оч вкусно.
Особенно порадовало, что а конце принесли ледяную лимончеллу в очень холодном графинчике, причем бесплатно, манговый сорбет и взбитые сливки с вареньем.

Спасибо, Vladimir Z!

Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Отличное обслуживание, очень вкусная пища, красивая посуда, уютная атмосфера. Не разочарует никого. Заказали стейк рибай- замечательно.

Спасибо, Lyublyu1966!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Подали вино в пыльных с царапинами бокалах, когда попросили поменять нам принесли новое в таких же... Мясо сырое. Я люблю прожарку медиум, но тут просто сырое с кровью...

Спасибо, Alexandr M!
Отзыв написан 4 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, стильно. Прекрасное обслуживание. Прекрасный стейк, хорошие порции салатов. Комплименты от ресторана. Наилучшие воспоминания от этого места. Желание вернуться.

Спасибо, Alla B!
Отзыв написан 4 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место. Фантастическое обслуживание, очень много комплиментов от ресторана, это и бокал игристого вина, и десерт, и домашняя лимончелло, и вкусный напиток с манго. Очень хороший перечный стейк. Хорошая фоновая музыка, приятная атмосфера. Желание вернуться вновь.

Спасибо, Alla B!

Путешественники, которые просмотрели De Maria Opera, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект De Maria Opera? Поделитесь впечатлениями!