1 223 результата
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Останавливались в июле. Интерьер хороший. Из минусов шторы были мятые в номере и удалённость отеля. Удобно добираться на машине. а не транспорте. При входе в номер шкаф для вещей. Есть сейф.В ванной комнате большие зеркала.

Проживание: июль 2016 г.
1  Спасибо, lotos-7000!
Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Отличный отель для командировок, не самый близкий к центру Мадрида, но при желании это разрешимо.
Рядом и автобусные маршруты есть и такси никто не отменял :)
До метро минут 15 пешком по живописным одно- двух-этажным районам Мадрида. Интересно и занимательно иностранцу понаблюдать за жизнью местных жителей.
В номере всё есть и халат, и тапочки, и фен. Уборка каждый день. Номера с окнами, выходящие на шоссе рекомендую поменять на выходящие на симпатичный одно-двухэтажный райончик.
Завтрак - типично-европейский, без каких-либо излишеств. Достойно 4-х звёзд.
Персонал на ресепшн понимает и говорит на английском, поэтому проблем не возникало.

Совет по выбору номера: Номера с окнами, выходящие на шоссе рекомендую поменять на выходящие на симпатичный одно-двухэтажный райончик.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Геннадий О!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Место положение отеля конечно не очень удобное, далековато от метро, но за то рядом есть кафешки!
Доброжелательный персонал, в номерах чисто и уютно! Один минут, в туалете не было ершиков. А в целом очень понравилось))

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ElenaErna!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

Большой, чистый очень достойный отель, останавливались в нем три ночи, нареканий не возникло, хотя я предпочитаю более удобное расположение, ближе к центру. Я бы назвала его отелем для командировок....

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Eugenia_Vo!
Отзыв написан 17 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший,чистый. Номера большие и светлые. Хорошо работает кондиционер. С 10 этажа вид крамивый,машин не слышно. Чистые полотенца. Убирка каждый день. Есть фен. Бесплатный интернет. До метро минут 20,еле нашла. Но мне помогла женщина,понимающая английский. Все хорошо. Рекомендую его.

Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ann Z!