“Вкусная паэлья в цетре Мадрида!”
Отзыв о Tapa Tapa Montera

Tapa Tapa Montera
Рейтинг № 5 868 из 12 369 Рестораны в Мадриде
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое, уютное заведение для обеденного перекуса. Выбор блюд довольно обширный, в основном самые популярные и часто встречающиеся у всех кафе по соседству (всевозможные тапас, хамон, паелья и прочее). Сравнительно недорогое меню. Посетили его, потому как увидели порции, они действительно большие. И здесь я имею ввиду только порцию паэльи (в меню заявлено: порция на две персоны). Ее вполне достаточно для двоих. Есть выбор недорогого вина. Рекомендую!

Спасибо, Анастасия К!

Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Мой первый опыт с тапас. Закуски вкусные, но порции маленькие. Показалось дорого. С напитками выходит все те же 25-30 евро. За эти деньги можно было полноценно поужинать в хорошем ресторане. Думаю, что в Мадриде есть тапас и подешевле. Хорошее месторасположение - здесь можно посидеть, например, в ожидании поезда или самолета.
Прям рядом метро Гран Виа, откуда удобно добираться куда-нибудь...+

Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 17 января 2016 г. через мобильное устройство

Маленькие порции, к тостам с томатами не дали масло и соль ( наверное, раз это будет есть guiri , то и так сойдет?) . Не рекомендую .

Спасибо, NataMadr!
Отзыв написан 22 декабря 2015 г.

Скорее закусочная быстрого питания, чем полноценный ресторан. Очень удобное расположение - рядом с Gran Via и пешеходным центром у входа в метро. Большой, много посадочных мест. Быстрое обслуживание. Есть меню на русском языке, есть картинки в меню, чтобы было понятнее. Работает допоздна, мы ужинали в 22 часа. Меню представляет собой набор тапас. То, что мы выбрали, было достаточно вкусно. Вкусное пиво, хотя выбор не большой. Судя по тому, что рядом ужинали много местных, пользуется спросом и неплохой репутацией (собственно поэтому и выбрали). Не дешево, ужин на двоих получился 60 евро.

Спасибо, Людмила Т!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

Это скорее закусочная, чем ресторан. Блюда подаются по принципу испанских тапас. В основном, люди заказывают несколько блюд и делятся. Меню с картинками для тех, кто не понимает по-испански. Сервис быстрый. Подойдет если мало времени, а поесть надо быстро. Есть столики внутри помещения и снаружи. Найти легко, на пересечении улицы Монтера и Гран виа, рядом центральный макдоналдс для ориентира.

Спасибо, Svetlana K!

Путешественники, которые просмотрели Tapa Tapa Montera, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Tapa Tapa Montera? Поделитесь впечатлениями!