Незабываемый город!

Красивый, незабываемый город, по которому хочется пройтись не спеша и днем и вечером не раз и не... читать дальше

Отзыв написан 18 января 2018 г.
Viktor A
Москва, Россия
мадрид - город- праздник

Мадрид - один из самых интересных городов для путешественников и один из самых удобных. Практически... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2018 г.
Геннадий К
Хайфа, Израиль

Отзыв написан 16 января 2015 г.

Весело, шумно,многолюдно, безопасно. Много полиции, на площадь с бутылками шампанского не пускают, переливают шампанское в огромные пластиковые стаканы для безопасности, по испанской традации едят 12 виноградин под бой часов. Виноград и шампанское можно купить поблизости, продают китайцы - 12 виногадинок 1 евро, бутылка шампанского 5 евро. Когда все начинают расходиться с площади, могут толкаться, очень много людей, но все очень позитивные!

Дата мероприятия: январь 2015 г.
14  Спасибо, Nataliia20142303!
Отзыв написан 11 августа 2014 г.

Отдыхая на Майорке( где нам очень понравилось,жили в отеле Корал Плайя), мы решили еще посетить и Мадрид. Такие экскурсии расчитаны на целый день и не бывают легкими. На этот раз все так хорошо было распланировано, что день пролетел незаметно , а впечатлений- море! Единственный минус- это соотечественники. Если гид просит всех собраться в 14.30,то для наших людей это означает к 15.00. Вот это вечное ожидание кого-то и нервировало! А вот организация и все остальное- все прошло замечательно. Сначало мы посетили Толедо( столица Испании до 1561 года и религиозный центр теперь). Это и знаменитый кафедральный собор, и картины Эль Греко и много еще чего. Далее ,где-то через час был Мадрид, где нам показали исторический центр,Королевский дворец, знаменитую арену корриды, стадион" Реал", современный Мадрид. Для нескольких часов вполне достаточно.Так что, если есть желание не только отдыхать у моря, то очень рекомендую эту экскурсию!

Дата мероприятия: июль 2014 г.
14  Спасибо, Валерия З!