“Пешеходная экскурсия по Мадриду”
Отзыв о Узнай Мадрид

Узнай Мадрид
Рейтинг № 163 из 325 Туры в Мадриде
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Индивидуальные и групповые экскурсии с русскоговорящим гидом в Мадриде. Экскурсии из Мадрида: Толедо, Сеговия, Эль Эскориал, Авила, Аранхуэс... Бесплатное бронирование таблао Фламенко в Мадриде. Информация и другие услуги для туристов.
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Отлично организованная и очень информативная экскурсия! Ненавязчиво, с юмором экскурсовод Виктория показала мне самые значимые и красивые места Мадрида. Кажется, что я провела в этом городе неделю) Однозначно могу рекомендовать и парочкам, и семьям с детьми - повторюсь, организация на высоте, все очень четко - по минутам. С другой стороны, Виктория учла все пожелания и гибко перестроила план экскурсии по ходу прогулки. Надеюсь вернуться с семьей уже в теплое время года, заразила Вика меня своей любовью к этому городу)

15  Спасибо, laila_kazeka!

Отзыв написан 16 января 2015 г.

Весело, шумно,многолюдно, безопасно. Много полиции, на площадь с бутылками шампанского не пускают, переливают шампанское в огромные пластиковые стаканы для безопасности, по испанской традации едят 12 виноградин под бой часов. Виноград и шампанское можно купить поблизости, продают китайцы - 12 виногадинок 1 евро, бутылка шампанского 5 евро. Когда все начинают расходиться с площади, могут толкаться, очень много людей, но все очень позитивные!

14  Спасибо, Nataliia20142303!
Отзыв написан 11 августа 2014 г.

Отдыхая на Майорке( где нам очень понравилось,жили в отеле Корал Плайя), мы решили еще посетить и Мадрид. Такие экскурсии расчитаны на целый день и не бывают легкими. На этот раз все так хорошо было распланировано, что день пролетел незаметно , а впечатлений- море! Единственный минус- это соотечественники. Если гид просит всех собраться в 14.30,то для наших людей это означает к 15.00. Вот это вечное ожидание кого-то и нервировало! А вот организация и все остальное- все прошло замечательно. Сначало мы посетили Толедо( столица Испании до 1561 года и религиозный центр теперь). Это и знаменитый кафедральный собор, и картины Эль Греко и много еще чего. Далее ,где-то через час был Мадрид, где нам показали исторический центр,Королевский дворец, знаменитую арену корриды, стадион" Реал", современный Мадрид. Для нескольких часов вполне достаточно.Так что, если есть желание не только отдыхать у моря, то очень рекомендую эту экскурсию!

14  Спасибо, Валерия З!

Путешественники, которые просмотрели Узнай Мадрид, также просмотрели

Вы посетили объект Узнай Мадрид? Поделитесь впечатлениями!