“Шумный город”
Отзыв о Узнай Мадрид

Узнай Мадрид
Рейтинг № 163 из 326 Туры в Мадриде
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Индивидуальные и групповые экскурсии с русскоговорящим гидом в Мадриде. Экскурсии из Мадрида: Толедо, Сеговия, Эль Эскориал, Авила, Аранхуэс... Бесплатное бронирование таблао Фламенко в Мадриде. Информация и другие услуги для туристов.
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Мадрид (как говорят экскурсоводы) -самый тусовочный город Европы. Действительно, центр Мадрида буквально бурлит от обилия людей и днем, и поздним вечером. Много великолепных исторических зданий и мест. Испанцы очень шумные, но приветливые. Почему-то очень мало цветущих растений, цветочных клумб, но зато много огромных платанов. И с чистотой на улицах тоже проблема -видимо от обилия туристов...

10  Спасибо, Marina T!

Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Март 2015

Вот я и опять в Мадриде! Первый визит был в Декабре 2013, ознакомление с городом прошло за 3 дня! Обошла весь центр, почти все музеи и все что входит в программу обычного туриста! Много архитектуры, парков и Чуррос с шоколадом! Город оставил положительное впечатление, но не зацепил меня! Обычный город Европы, со своей историей, красками и местными жителями-бегунами! ( Бегут все и в любое время суток)!
Но моя зарисовка не об этом!
этот приезд во второй раз оставил намного больше эмоций! Благодаря моему хорошему другу Давиду, мы про колесили на байке весь Мадрид! Ну не весь, весь конечно, но самые антитуристические места! Я увидела Мадрид с другой, испанской стороны!
Есть место в Мадриде, называется 7 сисек( перевод дословный)! Название странное, а место очень впечатляет! С холмов, которых 7 , от сюда и ассоциации с женской грудью, открывается панорамный вид на весь город! Туристы сюда не едут, этого места нет в турист гайд, его знают только локальных жители!
Еда в Испании замечательная! Столько белого хлеба я за весь год в Лондоне не съем! А в Мадриде, хлеб на завтрак, обед и ужин! Как можно влюбиться в белый хлеб на гриле с оливковым маслом и тертыми помидорами? Но я умудрилась!
Итог: открыла для себя другой Мадрид! И думаю, что это не конец!

13  Спасибо, Matreshka2014!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Добрый день Виктория!
Мы с Вами встречались в конце октября.
мы обратились к вам по рекомендации друзей, и это действительно было фантастическим, отличный способ посмотреть Мадрид,
Если вы впервые в Мадриде, то это наилучший способ увидеть все достопримечательности Мадрида.
экскурсии проведены на очень высоком профессиональном уровне. Особенно подкупает отношение экскурсоводa к нам:
все придумано и организовано так, чтобы мы как можно больше увидели и как можно меньше при этом устали.
Мы остались очень довольны! ВЫ действительно знаете и любите Мадрид! Все, что вы рассказывали нам,
было очень интересно, познавательно и не скучно.Вам спасибо за внимание,
ваш телефон и e-mail буду давать знакомым, кто едет в Испанию.
Еще раз хотела поблагодарить Вас за экскурсию по Мадриду и Толедо.
Виктория, успехов вам в вашей очень нужной и нелегкой работе!!!
С уважением,Виорика.

14  Спасибо, Viorika K!
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Отлично организованная и очень информативная экскурсия! Ненавязчиво, с юмором экскурсовод Виктория показала мне самые значимые и красивые места Мадрида. Кажется, что я провела в этом городе неделю) Однозначно могу рекомендовать и парочкам, и семьям с детьми - повторюсь, организация на высоте, все очень четко - по минутам. С другой стороны, Виктория учла все пожелания и гибко перестроила план экскурсии по ходу прогулки. Надеюсь вернуться с семьей уже в теплое время года, заразила Вика меня своей любовью к этому городу)

15  Спасибо, laila_kazeka!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Весело, шумно,многолюдно, безопасно. Много полиции, на площадь с бутылками шампанского не пускают, переливают шампанское в огромные пластиковые стаканы для безопасности, по испанской традации едят 12 виноградин под бой часов. Виноград и шампанское можно купить поблизости, продают китайцы - 12 виногадинок 1 евро, бутылка шампанского 5 евро. Когда все начинают расходиться с площади, могут толкаться, очень много людей, но все очень позитивные!

14  Спасибо, Nataliia20142303!

Путешественники, которые просмотрели Узнай Мадрид, также просмотрели

Вы посетили объект Узнай Мадрид? Поделитесь впечатлениями!