Незабываемый город!

Красивый, незабываемый город, по которому хочется пройтись не спеша и днем и вечером не раз и не... читать дальше

Отзыв написан 18 января 2018 г.
Viktor A
Москва, Россия
Люди столицы Испанского королевства

Отзыв написан 26 марта 2016 г.
ALENABEL
Казань, Россия

Отзыв написан 26 марта 2016 г.

Жизнь в Мадриде - на улицах, в парках, в метро - отдельная тема для разговора. Люди творческие, демонстрируют свои таланты везде и всюду. Как молодые, так и весьма преклонного возраста. Не пристают с требованием денег, а просто делятся своими умениями.Обращайте внимание на окружающих мадридцев!

Дата мероприятия: март 2016 г.
10  Спасибо, ALENABEL!
Отзыв написан 21 февраля 2016 г.

Так во всяком случае утверждают экскурсоводы)
Еще они говорят, что Мадрид никогда не спит и, что это самый лучший тусовочный город.
Но особенно впечатлил рассказ про мост самоубийц.

Дата мероприятия: август 2015 г.
10  Спасибо, Людмила К!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Las Rozas Village под Мадридом - одна из девяти "деревень" сети Chic Outlet Shopping® в Европе. В течение всего года здесь действуют существенные скидки на товары самых известных мировых брендов.

Уютная и расслабленная торговая гавань всего в получасе езды от Мадрида. Свыше 100 роскошных бутиков Las Rozas Village предлагают товары со скидкой до 60% от рекомендуемой розничной цены.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
10  Спасибо, _B7865YW!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Мадрид (как говорят экскурсоводы) -самый тусовочный город Европы. Действительно, центр Мадрида буквально бурлит от обилия людей и днем, и поздним вечером. Много великолепных исторических зданий и мест. Испанцы очень шумные, но приветливые. Почему-то очень мало цветущих растений, цветочных клумб, но зато много огромных платанов. И с чистотой на улицах тоже проблема -видимо от обилия туристов...

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
10  Спасибо, Marina T!
Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Март 2015

Вот я и опять в Мадриде! Первый визит был в Декабре 2013, ознакомление с городом прошло за 3 дня! Обошла весь центр, почти все музеи и все что входит в программу обычного туриста! Много архитектуры, парков и Чуррос с шоколадом! Город оставил положительное впечатление, но не зацепил меня! Обычный город Европы, со своей историей, красками и местными жителями-бегунами! ( Бегут все и в любое время суток)!
Но моя зарисовка не об этом!
этот приезд во второй раз оставил намного больше эмоций! Благодаря моему хорошему другу Давиду, мы про колесили на байке весь Мадрид! Ну не весь, весь конечно, но самые антитуристические места! Я увидела Мадрид с другой, испанской стороны!
Есть место в Мадриде, называется 7 сисек( перевод дословный)! Название странное, а место очень впечатляет! С холмов, которых 7 , от сюда и ассоциации с женской грудью, открывается панорамный вид на весь город! Туристы сюда не едут, этого места нет в турист гайд, его знают только локальных жители!
Еда в Испании замечательная! Столько белого хлеба я за весь год в Лондоне не съем! А в Мадриде, хлеб на завтрак, обед и ужин! Как можно влюбиться в белый хлеб на гриле с оливковым маслом и тертыми помидорами? Но я умудрилась!
Итог: открыла для себя другой Мадрид! И думаю, что это не конец!

Дата мероприятия: март 2015 г.
13  Спасибо, Matreshka2014!