“Высотка в Мадриде”
Отзыв о Torre de Madrid

Torre de Madrid
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Здание хорошо вписывается в этот район Мадрида. Высотная постройка может и не лучшим образом вписывается в площадь Испании, но она придает городу современный вид.

Спасибо, ANNA P!

Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Высокое кирпичное здание нависает над парком на площади Испании. Как на мой вкус, оно не очень гармонирует с окружющим его архитектурным ландшафтом.

Спасибо, Николай Р!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Специально смотреть эту башню я бы не пошел, просто жили рядом на Гран-Виа. Особой красоты в ней не вижу, просто когда-то здание было самым высоким в Европе. Былая слава быстро проходит.

Спасибо, Devr27!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

На сегодняшний день башня Мадрид - самое высокое высотное кирпичное здание в мире. Ее высота 142 метра и ее видно даже от Королевского дворца. Башня возведена между 1954 и 1957 гг., и сегодня она считается одним из высоких зданий в Европе.

1  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Не очень мне понятно, в чем прелесть этого здания.... Ну обычное "стекло-бетон"... Таких сотни, если не тысячи во всем мире.

Спасибо, Taya K!

Путешественники, которые просмотрели Torre de Madrid, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Torre de Madrid? Поделитесь впечатлениями!

;