“Viva Real Madrid!”

Стадион Сантьяго Бернабеу
Рейтинг № 4 из 859 развлечения в Мадриде
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Легендарный стадион поистине легендарного клуба! Ради экскурсии нам пришлось отстоять многометровую очередь под дождем, по этому советуем приобретать билеты через интернет, так хотя-бы не прийдется стоять за билетами, а потом, такую же очередь на вход. Тур по стадиону очень увлекательный даже для неинтересующихся футболом. Интерактивные комнаты, все очень технологично и продвинуто, в свободном доступе огромные сенсорные мониторы, где можно просмотреть всю историю клуба, моменты из матчей, на экранах транслируются моменты побед и прочее. Выставка трофеев за все годы существования клуба очень впечатляет, в отдельном зале последние кубки Лиги Чемпионов. Тур дает возможность побывать в раздевалках и выйти на поле (в тренерскую зону), посидеть на креслах запасных. Закачивается экскурсия посещением официального магазина, где можно приобрести сувениры разной стоимости (форма, мячи, шарфы и прочую мелочь с символикой). Стоимость билета 25 евро.

Спасибо, Анастасия К!

Специально нас подвез автобус к этому стадиону. Сделали фотки, а кто заинтересовался сразу пошли купили билетики на экскурсию, где показывают все внутри.

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был на игре Реал - Бавария. Организация игры очень на высоком уровне. Пришли за 20 минут до игры. Без проблем зашли, очень легко вышли в конце. свое место нашли за считанные минуты. На данном стадионе - все продуманно для удобства людей. Болельщики Реала очень культурные ребята, хотя и емоциональные. Очень сильно любят свой клуб. Так же сверху стадион подогревается мощными печями, что в холодные дни очень даже удобно

2  Спасибо, akim435!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

27 апреля с девушкой приехали на стадион, чтобы посетить его с экскурсией. Подошли в кассу, сказали, что нам надо два билета и передали деньги. После этого минут 10 стояли в ожидании, потом нам сообщили о том, что у них проблема с компьютерами и они не могут продать билеты. Посоветовали сделать этот через сайт. В итоге на сайте во время оплаты произошёл сбой, деньги в размере 50 евро списали с карты, а билетов нету. Позвонили по телефону указанном на сайте там нас отправили в кассу. В кассе посмотрев по e-mail сказали, что какой-то сбой и деньги должны вернуть. Однако спустя два дня денег нету. Написал два e-mail ответа пока не получил. Другие люди в очереди за нами, тоже не смогли купить билеты в кассе. А у молодой пары тоже была проблема с покупкой через сайт. В итоге у меня с девушкой испортилось настроение и уже ничего не хотелось. Почему бы не пустить всех желающих без билетов, раз у вас там какие-то проблемы с компьютерами? Нас это не должно касаться и волновать. Ведь это ненормально когда ты за свои деньги не можешь получить услугу.

1  Спасибо, Eugene F!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

мы были на матче и так же посетили музей, советую посетить и то и другое даже если вы не являетесь болельщиком Реала или футбола вообще. на матч лучше брать билеты на втором ярусе или в начале тетьего . мы взяли на третьем почти на верху на второй тайм пересели ниже были свободные места.стадион очень красивый . шарфы футболки приобретите зарание, на стадионе дороже

Спасибо, Vera T!

Путешественники, которые просмотрели Стадион Сантьяго Бернабеу, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид
Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект Стадион Сантьяго Бернабеу? Поделитесь впечатлениями!