Tripadvisor

Вид кухни: Аргентинская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Центр

Ресторан просто супер, обслуживание отличное, еда изумительная, но есть одна проблема невозможно дойти до гостиницы котишся как колобок :))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, zuk777!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

В этом ресторане готовят лучшие стейки. Нам так понравилось, что ходили сюда пару раз за время нашего пребывания в Мадриде. Берите стейк из аргентинского мяса, красное вино тоже отличное.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ihlasi!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане, остались очень довольны! Заранее не бронировали, но чудом один столик оказался свободным на 2 часа, что вполне хватило для сытного и вкусного ужина))

Отличный сервис, за что отдельное спасибо официантке Кристине, брали с сыном рибай стейки, мясо нежное, растаяло во рту.
Интересный интерьер, хороший выбор вин, совсем недорого, если сравнить с Московскими ценами.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, leonidk2016!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

да ужжжжж....я первый раз в жизни, проехав 20 стран и посетив не один десяток ресторанов встретил этот ресторан в котором включают в счет хлебушек и оливки, которые как бы считаются комплиментом от ресторана и шеф повара, ну ни в одном ресторане мира с меня за 2 кусочка хлеба, кусочек сливочного масла и 5 оливок не брали 3,6 евро, поймите мне не жалко, но это просто позорище для ресторана!!!!!! а в остальном приятная атмосфера, обслуживание, вкусные стейки.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, gostincheg!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Брал себе стрип стейк, жена жаренную щупальцу осьминога, ребенок мороженное и картошку-фри на всех. Перед подачей основного блюда приносят хлеб, оливки и что-то похожее на масло со специями (в счет включают хлеб по количеству взрослых по умолчанию). Закуски вкусные, масло нежное и пряное. Стрип стейк с узеньким слоем жира по кромке как это и должно быть. Соль добавляем от себя - достойное блюдо. Кроме мяса в тарелке три крохотных помидорки, я бы их вообще убрал, либо добавил что-то более весомое. Осьминог необычный, с острым гарниром - понравился и напомнил, что мы в аргентинском ресторане. Картошка фри непережаренная, несухая, немасляная - хорошая. Мороженное ребенку понравилось. Вино по бокалам к мясу без особых эмоций. Англоговорящий официант на уровне, но в целом к клиенту индеферентен, характер работы у всех как у роботов: заказ принял, тарелки принес, но так в Испании во многих заведениях. Вино по бутылкам на мой взгляд дороговато, можно добавить и более демократичные позиции. Чего не хватило - так это самой аргентины. Интерьер обыденный, ничто не говорит о том, что ты в особом ресторане, в четверг вечером никаких программ. К 8 часам народу не много, вечером бывают очереди, но можно не спешить. Не уверен в высоком происхождении мяса, заказанная степень прожарки не соблюдена. По ощущениям из непримиального мяса можно и дома сделать не хуже. Уличной Аргентины не нашли, бандеон не заиграл. Цены приемлемые, сходить стоит, но если нет более интерсного варианта.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Viacheslav_Mariana!

Путешественники, которые просмотрели La Cabaña Argentina, также просмотрели

Мадрид, Регион Мадрид

Вы посетили объект La Cabaña Argentina? Поделитесь впечатлениями!