“Впечатляет”

Статуя Иисуса Христа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали к подножью горы только с третьего раза. Рядом музей, можно взять аудио гид. Вход бесплатный. Музей про историю. На верх не поднимались. Сфоткаться внизу и уехали. Друзьям сказали, что мы в Рио-поверили.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, sergboik!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Как и многие ....ехали.. .но уже из Мурсии...и конечно не могли не заметить и не заехать. Дорога витиеватая,но по сути одна.....не заплутаете....как в той песне.. я вижу цель - я за лимоном лечу))))))....
В общем рекомендован к посещению данный монумент, до самого верха мы не стали забираться, со стороны ступенек дошли до запертых ворот..где шикарный вид на всю Мурсию....а с другой стороны вроде тоже есть заезд для авто,но нам уже было лень. Главное выбирайте не жаркую погоду.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, JuliaSha0307!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Это место находится недалеко от Мурсии. И хорошо видно издалека, когда проезжаешь на поезде или автобусе. Впечатляет! Скала, остатки мавританской крепости или замка, статуя Христа.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, _ilinayulia!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Хотели посетить Мурсию. Ехали на автомобиле со стороны Ориуэлы и были удивлены открывшимся видом на подъезде к городу- на горе, над остатками крепости возвышалась фигура Христа. Зрелище завораживает. На машине можно подъехать к церкви и культурному центру у подножия горы, там же можно и оставить автомобиль.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Ехали мимо на машине. Вид очень впечатляет. Внутрь говорят не пускают, идет реконструкция, поэтому не заезжали.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Andrey20142014!

Путешественники, которые просмотрели Статуя Иисуса Христа, также просмотрели

Мурсия, Мурсия
Мурсия, Мурсия

Вы посетили объект Статуя Иисуса Христа? Поделитесь впечатлениями!