“Впечатляет”

Статуя Иисуса Христа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали к подножью горы только с третьего раза. Рядом музей, можно взять аудио гид. Вход бесплатный. Музей про историю. На верх не поднимались. Сфоткаться внизу и уехали. Друзьям сказали, что мы в Рио-поверили.

Спасибо, SergBoik!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Как и многие ....ехали.. .но уже из Мурсии...и конечно не могли не заметить и не заехать. Дорога витиеватая,но по сути одна.....не заплутаете....как в той песне.. я вижу цель - я за лимоном лечу))))))....
В общем рекомендован к посещению данный монумент, до самого верха мы не стали забираться, со стороны ступенек дошли до запертых ворот..где шикарный вид на всю Мурсию....а с другой стороны вроде тоже есть заезд для авто,но нам уже было лень. Главное выбирайте не жаркую погоду.

2  Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Это место находится недалеко от Мурсии. И хорошо видно издалека, когда проезжаешь на поезде или автобусе. Впечатляет! Скала, остатки мавританской крепости или замка, статуя Христа.

1  Спасибо, _ilinayulia!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Хотели посетить Мурсию. Ехали на автомобиле со стороны Ориуэлы и были удивлены открывшимся видом на подъезде к городу- на горе, над остатками крепости возвышалась фигура Христа. Зрелище завораживает. На машине можно подъехать к церкви и культурному центру у подножия горы, там же можно и оставить автомобиль.

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Ехали мимо на машине. Вид очень впечатляет. Внутрь говорят не пускают, идет реконструкция, поэтому не заезжали.

Спасибо, Andrey20142014!

Путешественники, которые просмотрели Статуя Иисуса Христа, также просмотрели

Вы посетили объект Статуя Иисуса Христа? Поделитесь впечатлениями!