Villa Del Mar Hotel
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Hotel RH Corona del Mar(Бенидорм)
Marconi Hotel(Бенидорм)
Hotel Montemar(Бенидорм)
3 023 результата
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 3 октября 2017 через мобильное устройство

Замечательный отель, душевный персонал, первая линия. Пляж, через пешеходный переход. Очень комфортно с детьми, до центра Бенидорма не далеко. Супермаркет в 5 минутах ходьбы от отеля. Все очень комфортно

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anngel2014!
Director V, Director General в Villa Del Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017

Дорогой Anngel2014,

Большое спасибо за ваш комментарий.

Приятно знать, что вам понравилось ваше пребывание, включая детей.

Мы рады, что вам понравился отель и вы наслаждались своим привилегированным расположением в городе.

Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время,

Команда управления
Villa del Mar Hotel

Отзыв написан 1 сентября 2017

Отель удобно расположен прямо на берегу моря и в 5 минутах ходьбы от центра города.Комфортные номера с просторной ванной с двумя раковинами, что существенно ускоряет утренние сборы. Есть номера с джакузи в комнате. Необыкновенно приветливый и дружественный штат- любая просьба решается немедленно. Очень вкусные обеды и ужины. Прекрасное обслуживание в ресторане. В день отъезда в 7 утра предложили позавтракать, хотя ресторан работает с 8-00. Столы накрыты, вся еда стоит, двери- настежь. Было очень своевременно и приятно. При заказе номеров через сайт отеля цены ниже и предлагаются бесплатно билеты в зоопарк и бесплатный трансфер в аэропорт ( такси стоит €75 ). Отель замечательный! Очень рекомендую!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vera306!
Director V, Director General в Villa Del Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 сентября 2017

Дорогой Вера;

Большое спасибо за вашу очень хорошую оценку, мы очень гордимся нашими сотрудниками, особенно когда наши гости признают свою работу и профессионализм.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы хотели посвятить свое время, чтобы написать нам и членам Tripadvisor свое мнение о Hotel Villa del Mar.

Заранее благодарю вас за вашу уверенность, мы с нетерпением ждем вас с вами и вашей семьей с нами снова в следующий отпуск.

Искренне ваш,

Управляющая команда Hotel Villa del Mar.

Отзыв написан 21 сентября 2016

Отдыхали в Абхазии несколько раз вГаграх и вГудаутах. В сетябре забронировали апартамент Люус нна вилле, виды свиллы потрясающие - ощущаешь себя между небом и морем. опартамент имеет прозрачную стену и прямо ощущаеш панораму моря. думаю такие виды в пятизвездочном отели где нибудь на Лазурном берегу. травда там не были. апартамент очень удобный полакомились вдоволь виноградом из сада -это бесплатно и всяли с собой . всепонравилост особенна громадная площадка над виллой, где собирались вечерами как взрослые так идети . хочется поблагодарить хозаев -очень гостеприимные и отзывчивые люди. мечтаю поехать в отом году на мандарины . зарезирвировали апартамент на ноябрь . хозяин утверждает , что мандарины можно из сада есть ибрать с собой бесплатно, посмотрим -отпишусь,

Совет по выбору номера: Лазурный. Виноградный. Люкс
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 23 августа 2016 через мобильное устройство

Отель расположен просто отлично! Очень близко до моря. Причём рядом есть спуск для колясок, для кого это важно, нам было важно. Рядом есть магазин корефур экспресс - продуктовый. Конечно палатки чтоб купить всякие мелочи. До центра где магазины бары рестораны пешком минут 7, не больше. Так же рядом детская площадка.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sima145!
Director V, Gerente в Villa Del Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2016

Уважаемый гость,
Я хотел бы поблагодарить вас за пребывания в отеле Villa del Mar Hotel в Бенидорме и оставляя такой замечательный обзор нашего отеля.
Это действительно фантастический знать, что мы достигли ваших ожиданий. И если вы хотите посетить нас еще раз в будущем, пожалуйста не стесняйтесь связаться с нами в любой момент.

ждем встречи с вами
С наилучшими пожеланиями
Javier Altieri
Менеджер

Отзыв написан 11 апреля 2016

Минусы: Был конец марта, но отель забит. Номер с видом на бассейн, на самом деле с видом на кладбище, и поменять нет ни какой возможности, у дочери был день рождения, отель на это ни как не прореагировал, даже это не помогло. Когда отель полон, попасть на ужин или обед, становится проблемой, ресторан очень маленький для такого отеля, приходится записыватся в очередь и сидеть ждать, благо есть возможность поесть на улице, там бывают места.
Плюсы: Не первый раз в этом отеле. Кухня отличная, разнообраная и очень обильная, между завтраком, обедом и ужином еще можно перекусить, канапэ и булочки. Напитки по системе все включено, вполне приличные(Ballantines, Passport Scotch, Baileys, Bacardi, Havana Club, Malibu), пиво разливное испанское Estrella, английское Carling. Расположение отличное, прям на первой линии у моря, старый город рядом.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на море, вид прекрасен, потому как с другой стороны вид на кладбище.
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey F!
Director V, Director General в Villa Del Mar Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2016

Уважаемый клиент,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и что поделились своим мнением с другими пользователями Booking.com Мы обязательно учтем ваши комментарии и надеемся увидеть Вас снова среди клиентов нашего отеля.
С уважением ,