Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Заехали с ребёнком в Лидо. Очень удобная парковка. В номере есть вся необходимая посуда и бытовая техника, чтобы можно было самим приготовить. Цены умеренные, соответствуют качеству предоставляемых услуг.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _B7865YW!
Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Были в августе 2014г. семьей (мы с женой и 2-ое сынишек, 9 и 11 лет). Апартаменты очень понравились. 2 комнаты и кухня. Просторно, светло, чисто, уютно, есть все необходимое. Огромный балкон, на котором мы и завтракали, обедали и ужинали. А вид!!! Просыпаешься утром под шум волн, выходишь на балкон, и перед тобой потрясающая красота! Есть бассейн. Чистый, лежаков хватало. До моря 5 минут ходьбы, но мы ходили далеко, в самый центр пляжа Беридорма, т.к. там вход в воду гораздо лучше (у самих апартаментов вход в воду такой, что можно ноги переломать - очень много не просто камней, а валунов, но многих отдыхающих это не смущало, и они купались и загорали в этом месте). Магазинчики и кафе в шаговой доступности, остановки любого транспорта (и такси, и автобусов) тоже совсем рядом. В общем, апартаменты "Лидо" смело рекомендуем!!!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей Т!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Как полноценная квартира со спальней, гостиной, кухней и потрясающем балконом с видом на весь город! Очень чисто! На кухне есть абсолютно все принадлежности для готовки и посуда на 6 персон. Само здание новое, стоит на горе, так, что даже номер на 1 этаже имеет потрясающий вид! Есть подземная парковка и бассейн с шезлонгами. До центра города придётся пройтись, но вечером по набережной самое то. WiFi слабоват, работал в определенных местах.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dina_Fiorentina!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Мы с женой и двумя маленькими детьми останавливались в этих апартаментах в июне/июле, 2,5 недели. Апартаменты в жилом доме, вывески как таковой на здании нет, поэтому даю фото, как выглядит. Мы приехали вечером, звонили по пути из аэропорта, Иван (говорит на английском и испанском) нас встретил, показал квартиру, там всё укомплектовано для самостоятельного проживания, фен он привёз на следующий день, есть стиралка, посудомойка, в принципе всё, что может понадобиться, уборки номера нет, белье и полотенца были готовые, несколько комплектов, дальше стирать и гладить самим.
Мы уже не первый раз в Бенидорме, но вид из окон, с балкона просто завораживающий и днём и ночью, за один этот вид можно было бы простить любые недостатки, коих у апартаментов почти нет. Ещё одно важное достоинство открылось ночью, мы стараемся по возможности не использовать кондиционер ночью и спать с открытыми окнами, но в Бенидорме этого невозможно, город очень шумный и ночью и утром, но Lido удивил, он расположен так, что шум города не слышен совершенно, только звуки моря - ещё один плюс. С магазинами проблем нет, совсем рядом есть небольшой, да и до более крупных недалеко. Напротив дома в море есть сооружение cable-ski где можно покататься на водных лыжах за движущемся тросом вместо катера. Само собой и Терра-Митика и Акваландия (там открыли новую водную горку Verti-Go как пишут самая высокая в Европе - впечатляет) на высоте.
Теперь о недостатке: дом находится на возвышенности на краю пляжа Леванте, поэтому последние 150 метров до дома надо подниматься круто вверх, нам с детской коляской было тяжеловато, но может оно и к лучшему, не превратишься в "овоща", на одной паэлье можно было накинуть несколько кг веса...
Апартаменты Лидо очень понравились, рекомендуем!!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, DonRamon88!
Отзыв написан 6 января 2014 г.

Место просто идеальное для тех, кто приехал отдыхать в Бенидорм. Во-первых, находится в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Леванте и есть собственный открытый бассейн, недалеко от автобусной остановки, на которую приходит автобус из аэропорта Аликанте. Вокруг много магазинчиков и кафешек. До старого города полчаса неспешной прогулки по набережной. Во-вторых, апартаменты, состоящие из спальни, гостиной, небольшой кухни и ванной, очень чистые, уютные и хорошо оборудованные всем, что только может понадобиться. Уборка была только за дополнительную плату, но нам и самим было не трудно протереть пол и вынести мусор. Нам сразу выдали по дополнительному комплекту постельного белья и полотенец на каждого для смены. Мы жили на 11-м этаже в центральном пентхаусе и у нас была огромная лоджия, с которой открывался просто незабываемый вид на море и побережье. Хозяин Иван нас встретил, все показал и объяснил, очень приветливый и обходительный. Стоимость очень доступная, 11 ночей нам обошлись всего в 600 евро без всяких залогов. Мы остались очень довольны и отдыхом в Бенидорме и проживанием в Лидо.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, onemoresmile!