“Duetto”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июля 2017

Отличная, итальянская пиццерия, большой выбор различных вкусных пицц, с тонким тестом, цены средние.

Спасибо, VovanD!
Тип поездки

Отзыв написан 19 июля 2017 через мобильное устройство

Вкусно как в Италии ! Нам очень нравится . Живем рядом и всегда ходим туда, но надо заказывать столик всегда !

Спасибо, Flernasti!
Отзыв написан 6 января 2016

Ходили на обед, и ужин. Очень понравилось, хорошее обслуживание, вкусная еда и всё за приемлимые цены. Очень понравились равиолли. Пожалуй это лучшее итальянское кафе в Бенидорме.

Спасибо, vera_s89!
Отзыв написан 10 ноября 2015

Заходили пообедать и поужинать. Нам очень понравилось. Прикольные были равиолли и пицца. Спагетти тожн были хорошие. Обслуживание было хорошее. Остались всем довольны. По цене приемлимо.

Спасибо, kirillpetrov2003!
Отзыв написан 22 июля 2015 через мобильное устройство

Поужинали в июле. Очень вкусная пицца на тонком тесте, печь на дровах, кухня просматривается, видно как готовят. Десерты необычные и тоже вкусные, Сангрия не разбавленная. Обслуживание ненавязчивое и при этом официанты внимательны. Очень понравилось!

1  Спасибо, DonRamon88!

Путешественники, которые просмотрели Duetto, также просмотрели

Бенидорм, Коста-Бланка

Вы посетили объект Duetto? Поделитесь впечатлениями!