“Лучшая пицца в Бенидорме!”
Отзыв о Duetto

Duetto
Рейтинг № 18 из 998 Рестораны в Бенидорме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Все было супер вкусно! Пицца просто божественна! Брали пиццу Италия. Пиццу лучше брать одну на двоих, она огромная! Ещё брали мидии, принесли целую кастрюлю, тоже очень вкусно! Твёрдая 5! Приедем ещё!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Евгения А!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Отличная, итальянская пиццерия, большой выбор различных вкусных пицц, с тонким тестом, цены средние.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно как в Италии ! Нам очень нравится . Живем рядом и всегда ходим туда, но надо заказывать столик всегда !

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Flernasti!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Ходили на обед, и ужин. Очень понравилось, хорошее обслуживание, вкусная еда и всё за приемлимые цены. Очень понравились равиолли. Пожалуй это лучшее итальянское кафе в Бенидорме.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, vera_s89!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Заходили пообедать и поужинать. Нам очень понравилось. Прикольные были равиолли и пицца. Спагетти тожн были хорошие. Обслуживание было хорошее. Остались всем довольны. По цене приемлимо.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, kirillpetrov2003!

Путешественники, которые просмотрели Duetto, также просмотрели

Бенидорм, Коста-Бланка

Вы посетили объект Duetto? Поделитесь впечатлениями!