Hotel RH Sol(Бенидорм)
  • Завтрак включен
Hotel RH Victoria(Бенидорм)
  • Бассейн
Hotel RH Princesa & Spa(Бенидорм)
  • Бассейн
Hotel RH Corona del Mar(Бенидорм)
Hotel Condestable(Бенидорм)
  • С видом на пляж
Las Terrazas del Albir(Бенидорм)
  • Бассейн
Villa Del Mar Hotel(Бенидорм)
  • С видом на пляж
MedPlaya Hotel Regente(Бенидорм)
  • Завтрак включен
Hotel Don Pancho(Бенидорм)
  • Бассейн
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Мне очень понравилось в отеле Poseidon Playa! Очень красивый вид на море!
Только лифт нужно очень долго ждать :-(
Еда очень вкусная, мне понравилась, есть шоколадный фонтан!
Приезжайте в Poseidon Playa - отличный отель!

Лиза, 7 лет

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DLiza2010!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Толь находится в удачном месте. До моря недалёко. Рядом центр, супермаркет, рестораны. Есть Парковка для автомобиля. В номере есть балкончик с видом на море. Минус - это слышимость и кровати - они постоянно смещались в пространстве

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Отель соответствует цена/качество.
Отдыхали с 05.07.2017 по 19.07.2017

Расположение.
От аэропорта Аликанте можно доехать на такси (70-90 евро) или заказать трансфер у сторонней организации (как мы заказали трансфераликанте.рф - 55 евро). Ехать минут 40 от аэропорта.
Находится в районе Playa de Poniente, очень рекомендую, тихое место, в этой части Бенидорма отдыхают сами испанцы. Вокруг много кафе, минут 15 неспешной прогулки по набережной - и вы окажитесь в старом городе Бенидорма (много магазинов, ресторанчиков, в том числе с радужными флагами, и ОЧЕНЬ много людей, просто толпы).
За старым городом (по другую сторону от Балкона Средиземноморья) находится Playa de Levante - нам не очень понравился, так как людей на нем больше ввиду большего количества отелей, а сама линия пляжа уже, чем на Playa de Poniente.

Отель.
В отеле 17 этажей, самые лучшие виды, естественно, открываются с этажей повыше (мы по почте просили 8 этаж и выше, дали 8 этаж - отличный вид).
Единственная проблема - можно долго прождать лифт (4 лифта, больше 6 человек нельзя, иначе иностранцы начинают вопить, что это нарушение техники эксплуатации :) ))
Номера хорошие, не могу сказать, что новые, но все чисто. Была проблема с унитазом (пардон, перестал спускать) и с душем (маленький напор холодной воды). Звонили на ресепшн, в течение получаса в обоих случаях приходил мастер и все починил, так что особых неудобств данные поломки не вызвали.
В нашем номере тв русский канал отсутствовал, у родственников в соседнем номере был. Нас это особо не волновало, так как wifi бесплатный и прекрасно ловился.
Уборка ежедневно, горничные приятные, чисто все убирают.
Персонал на ресепшен вежливый, всегда помогали и подсказывали, как и куда доехать.

Море.
Теплое, ласковое, но периодически поднимались волны, купались и в волнах))
Неглубоко, заход в море хороший, можно долго идти и все мелко)
Пляж чистый, даже никто не ходил и не предлагал массаж / дыни / арбузы. Ночами пляж чистят специальным приспособлением к тракторам John Deere. Пляж находится через дорожку от отеля.
Людей в этой части немного, на выходных приезжают местные, но места много, всем хватает.

Еда.
Действительно на уровне 4*, путешествую много, в Испании уже 5-й раз, здесь питание действительно на высоком уровне. Завтраки стандартные: булочки, круассаны, мюсли, колбаса, сыры, финики, фрукты, омлет, йогурты + show cooking : яичница, бекон, блинчики. А еще каждое утро можно наливать шампанское (приятное, полусладкое)))
Ужины разнообразные, были и тематические. Несколько раз ставили шоколадный фонтан, в который можно макать кусочки арбуза, дыни и ананаса на шпажках.
Среди блюд от шефа был тунец, различные стейки, тортилья, восхитительные жареные пельмешки с помидорно-сырной начинкой. Всегда на выбор несколько видов мяса, рыба, каждый вечер разная паэлья, овощи, сыры, креветки, паштеты, хамон. Напитки, естественно, платные, брали сангрию - в этом отеле она вкуснее всех, что я ранее пробовала :) На десерт: фрукты, пироженки, английский пудинг и каталонский крем.

Поездки.
Можно доехать на такси до жд станции и оттуда за 6 евро туда-обратно съездить на трамвае до Аликанте - красивый город, с парками и садами, портом, набережной.
Также брали экскурсию в Валенсию, город понравился своим смешением: сначала старый и величественный город, а потом футуристическая часть с океанариум. Единственный минус в этой экскурсии - долго ездили собирали туристов из группы по соседним городкам, зато увидели в Кальпе озеро с фламинго.

Шоппинг.
В старом городе Бенидорма очень много обувных магазинов. Эта часть Испании славится обувными и кожевенными фабриками, на выбор очень большой ассортимент обуви, причем качественная, по умеренным ценам, мягкая и удобная, есть даже маленькие размеры.
Еще ездили в ТЦ La Marina (около отеля автобусная остановка - автобус № 3, обратно надо ехать автобусом № 2 (лучше спросить, где остановка около тц, так не найдешь)и далее пешком с горки.

Резюме: отель понравился, возможно, приедем еще раз!

Совет по выбору номера: Перед поездкой напишите в отель и попросите номер повыше. Я просила 8 этаж или выше - дали 8 этаж, вид на море отличный
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sirina1990!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Вот только день как вернулись из Испании и из отеля Poseidon Playa, а уже хочется вернуться туда снова. отдыхала вдвоём с ребенком неделю. отель отличный, хотя 3 звезды, но тянет даже на все 4!. Сервис отличный, в номерах убирают каждый день, белье белоснежное, полотенца тоже. номер хотя и небольшой, но чистый, аккуратный, с ремонтом и шикарным видом на море и набережную. холл отеля в мраморе(для тех кому это важно), имеются 4 лифта, бар и два бассейна. мы в бассейн ходили всего 1 раз. просто не понимаю этого отдыха - приехать на шикарное средиземное море, а сидеть в бассейне?
Еда "шведский стол" поражала своим изобилием и разнообразием. Официанты шустрые и внимательные. по утрам можно было выпить даже шампанское. хотя у меня ребенок очень привередлив в еде, но даже он наедался и оставался доволен ( в свободном доступе и без каких либо ограничений мороженое..))..) Мы брали завтраки и ужины и ничуть не пожалели, т.к. днем всегда на каких либо экскурсиях или путешествиях и не были привязаны к отелю обедами (рекомендую). На рисепшене всегда внимательный и вежливый персонал. Очень порадовало, что отель находится совсем недалеко от моря (2 мин. ходьбы по тоннелю или через переход) и недалеко от центра города. т.е. вечером и днем есть куда пойти. здесь вы найдете и отличные кафешки, ресторанчики, и массу всевозможных сувенирных магазинчиков и лавочек. Но не шумно! Бенидорм все таки город и это радует, а не обособленная деревушка, куда некуда сходить. (подумайте об этом). А ещё от этого отеля, да и самого Бенидорма легко, быстро и недорого (такси/автобус)можно попасть во все достопримечательные места (Аквапарк, парк аттракционов, зоопарк, парк морских животных и т.д.). Еще очень важно, что пляж здесь песчаный и пологий! песочек мелкий, чистый. Вода бирюзовая, прозрачная, но бывают и водоросли. чистят пляж ежедневно. есть лежаки и зонтики напрокат. рекомендую взять с собой пляжную полу-палатку или зонтик, чтобы не тратиться там. Пару минусов этого отеля - 1.интернет. Бесплатно только в холле. проблема с вводом паролей, но персонал помогает. потом взяли на 3 дня за 9 евро. Жили на 14 этаже - уровень сигнала низкий, медленно работал. и работать было можно только с 1 устройства. разочаровались. 2. звукоизоляция. слышно людей из соседних номеров. но, слава Богу, шумных особенно не было.
А вообще очень довольны. в следующий раз приедем сюда снова, но уже на 2 недели. Рекомендую всем, не пожалеете!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Lyudmila K!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

Приятный, простой, аккуратный отель без излишеств. Питание 3 раза в день вино или вода включены в обед и ужин, по утрам есть шампанское. Питание - швецкий стол, много и достаточно вкусно. 2 бассейна - один крытый хлорированный, один на улице. Море по прямой минут 10-15 ходьбы не спеша. на ресепшене есть женщина Светлана, говорящая по-русски - очень удовно )) вайфай есть, но бесплатно он ужасен, рекомендую платный - он быстрее, да и вообще работает ))) в номерах - балкон, комната с 1-2 кроватями, тв, в ванной - фен, ванная, биде, унитаз )))) Утюга нет!!!!!! даже на ресепшен, так что везите с собой. Сейф есть - за деньги. Есть спортзал, на счет сауны не помню. Вечером в баре на цокольном этаже ежедневно живая музыка и танцы, правда обычно бабульки и дедельки вытанцовывают (говорю за осень, летом там есть различные аниматоры). В общем 2 раза внем отдыхала - спокойно, я бы так сказала НОРМАЛЬНо )))) думаю еще остановлюсь в этом отеле, так как дешево (в октебре 65 евро за сутки) и все достойно, если вы не претендуете на спа и какие-либо изыски, а также на отель первой линии - могу рекомендовать.

Совет по выбору номера: чем выше этаж тем больше возможности вида на море, на 4 - моря еще не видно!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Ирхен М!