Hotel RH Victoria
Sol Costablanca(Бенидорм)
Melia Benidorm(Бенидорм)
  • Ресторан
La Era Park Apartments(Бенидорм)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hotel Servigroup Orange(Бенидорм)
  • Завтрак включен
Villa Del Mar Hotel(Бенидорм)
  • С видом на пляж
Poseidon Resort(Бенидорм)
1 562 результата
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 24 декабря 2015

Прекрасный отель,с большими уютными номерами,с замечательной кухней и огромным выбором блюд. Удобное расположение с видом на море. Доброжелательный персонал,быстрое размещение. Температура +22-23,солнечно..))))

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Оксана Е!
RH-HotelsBenidorm, Manager в Hotel RH Victoria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2016

Привет Оксана ,

Спасибо за ваш обзор отеля RH Виктории.

Мы надеемся, что приветствовать Вас снова в ближайшем будущем ,

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 20 ноября 2015

Отель расположен в 7-ти минутах ходьбы пляжа и исторического центра, где расположены основные магазины. Завтраки и ужины вполне качественные, но однообразные.Если необходим обед, то его также можно приобрести. В отеле есть платный подземный 2-х уровневый небольшой паркинг примерно на 40 машин. Въезд по карточке, которую можно получить на ресепшн. В номерах есть все необходимое, мебель не новая, оборудование все работало. Есть WIFI и ТВ с российскими каналами. Вечерами достает громкая музыка и вопли из соседних отелей, поэтому если привыкли рано ложиться спать, то отель Вам не подойдет. В остальном стоит своих денег.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena F!
RH-HotelsBenidorm, Manager в Hotel RH Victoria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 ноября 2015

Привет Елена,

Благодарим Вас за обратную связь и выбирая, чтобы остаться в отеле RH Виктория,

Надеюсь увидеть вас снова в ближайшем будущем,

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 19 февраля 2015

Отдыхали в июне 2014 года. У отеля хорошее местоположение - 5 минут от исторического центра и магазинов, около 10 минут пешком до пляжа Поньенте. Рядом в 5 минутах супермаркет Mercadona с хорошим выбором продуктов. Территория у отеля отсутствует, есть 2 маленьких бассейна - вода в них ну очень хлорированная и холодная, к тому же не совсем чистая. Для малышей есть закрытая детская площадка. Отдыхали с ребенком, поэтому брали FB. Питание хорошее, выбор блюд не большой, но приготовлено все качественно. Фрукты присутствовали, на завтрак апельсиновый фреш. В отеле есть подземная 2-х уровневая платная парковка, резервирование не требуется, проезд по отдельной карточке. Мест для авто мало около 40, но свободные всегда были. Мебель в номерах достаточно простая и не новая, ванная комната просторная, но сантехника достаточно старая. Балкончики крохотные. Уборка в номерах каждый день, кроме воскресенья, но убираются плохо и чаевые не помогают. Wi-Fi бесплатный, в номерах принимает везде, скорость низкая. Вечером в соседних отелях до 24.00 громко играет музыка, народ танцует и веселится, поэтому уснуть до этого времени достаточно проблематично. Ровно в полночь музыку выключают и так каждый день. Вообщем отель со своими плюсами и минусами, но денег своих стоит. К тому же городок Бенидорм наверняка многим понравится благодаря яркому солнцу, хорошим пляжам, большим количеством развлекательных парков и развлечений.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Serg M!
Отзыв написан 12 августа 2014

У отеля есть своя парковка, резервация которой не требуется заранее, однако когда мы приехали, мест на ней не оказалось, а машину в Бенидорме поставить негде, в сезон город просто переполнен, везде очень много народу, свободных мест в гостиницах нет. Парковку нам предоставили на след. день, однажды она перестала открывыаться с карточки, около 20 минут хдали когда уделают. От отеля до моря идти минут 7-10 по пешеходной улице. Завтраки нам очень понравились, большой выбор, хотя они и однообразны, но за 4 дня нашего пребывания не успели нам надоесть.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalia I!
RH-HotelsBenidorm, Manager в Hotel RH Victoria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2014

Здравствуйте, Наталья,

Благодарим вас за написание обзора нашего отеля после Вашего недавнего пребывания в Бенидорме.

Вы правы, что Бенидорм очень занят в высокий сезон.

Мы надеемся скоро приветствовать вас вернуться снова,

Наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 28 марта 2014

очень понравился отель, питание отличное каждый день морепродукты,несколько видов говядины,свинины и курица.все в изобилии...

номера большие просторные,в номерах шампунь и гель-душ,сейф все бесплатно

Правда у отеля нет своей территории и бассейн маленький, но для тех кто приехал отдыхать на море это нисколько не мешает,т.к до него пешком минут 5-7

отель находится в центре города, хорошая транспортная развязка и рядом Старый город с кучей недорогих магазинов

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pavel S!
RH-HotelsBenidorm, Manager в Hotel RH Victoria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2014

Уважаемый Павел,

Спасибо вам большое, за посещение нашего отеля RH Виктория и для написания обзора вашего пребывания.

Мы очень рады, что вам понравилась еда и все удобства и надеемся приветствовать вас обратно в будущем,

Наилучшими пожеланиями