Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Ездили в Бенидорм в августе 2014, жили в этом отеле. Когда впервые зашла в наш номер, ахнула - балкон выходит на море, и любой, кому важна атмосфера места, точно это оценит, поэтому рекомендую при бронировании просить номер повыше. Просыпаешься и засыпаешь под шум прилива, и это прекрасно.
Большим плюсом отеля является его расположение - вокруг нет шумных баров, можно спокойно спать, но здесь есть и минус: далеко идти до центра города. И еще хочу предупредить, что хоть пляж и близко, первые 5-7 минут ходьбы вдоль берега в воде не песок, а бетонные плиты, поэтому если хочется комфортного захода в море, нужно будет пройтись.
Кормят хорошо, по сравнению с некоторыми другими испанскими отелями менее разнообразно, но мы наедались до отвала. Фрукты есть, но немного, в большом количестве только ананасы, дыни и арбузы.
Лежаки у бассейна люди занимают с 7-8 утра, положив полотенце, идут завтракать и часам к 10 выходят. Если успеть занять, можно загорать на них и спускаться к морю плавать, там есть прямой проход к берегу.
Номера в хорошем состоянии, большие балконы с раздвигающимися окнами, плоский телевизор, холодильник, сейф. Кондиционер может работать только при закрытых окнах. Доступ к WiFi на первом этаже. Еще хочу предупредить, что в августе в Бенидорме ОЧЕНЬ много людей, и в 12 ночи побережье и центр слегка напоминают транспорт в час-пик :)

Совет по выбору номера: Все номера выходят на море, но рекомендую просить при бронировании номер повыше.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Polina_Kh1!
Отзыв написан 23 февраля 2015 г.

Удобный во всех отношениях отель. Главный плюс - его расположение: первая линия, шикарный вид на море, расположен не в слишком шумном месте. Номера просторные и чистые, со всем необходимым для отдыха. Завтраки, обеды и ужины очень сытные. Шведский стол с хорошим выбором разнообразных блюд и напитков. Персонал в отеле очень приветливый, некоторые немного говорят по русски. По вечерам проводится развлекательная программа.

Совет по выбору номера: Иногда приходится долго ожидать лифт, чтобы подняться до верхних этажей.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Ivan F!
Отзыв написан 14 октября 2014 г.

Все что нужно на отдыхе на море- это непосредственно само море. В этом отеле с видом и отдаленностью его было предостаточно! На мой взгляд лучше не бывает! Ну и что, что у отеля 3 звезды, есть отели и 5 звезд, а до моря нужно еще добираться на автобусе..(( с видом на серые здания((. Интерьер в номере вполне нормальный, есть дополнительная мебель, много зеркал, и даже холодильник, за который, даже удивительно, не взяли при выезде ни рубля. Убирались каждый день, после завтрака уже все блестит. Обслуживание достойное, скатерти меняли за каждым гостем, не успев заказать напиток, испанцы несутся и он уже у тебя на столе. Даже когда забирали посуду мне говорили "Спасибо"! Ужины разнообразные и мясо, и морепродукты, и салаты, и даже десерты.
В общем я осталась довольна, что выбрала именно этот отель!
Единственно, что меня смутило, так это то, что 80% отдыхающих в отеле, так это пенсионеры, то ли конец сезона, то ли такова политика отеля, но следовало как то разнообразить контингент и выделить для них хотя бы 40%.

Совет по выбору номера: все номера с видом на море, но на мой взгляд лучше наверное по возрастанию брать
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 8 сентября 2014 г.

Поставила пятерку только из-за вида, ради него можно простить всё!!! Номер просторный, но мебель старовата. Холодильник за дополнительную плату. На балконе помимо столика и стульев даже есть небольшой диванчик. Находится на отшибе, до центра и дискотек нужно пройтись. Но в этом есть плюс, никто ночью не шумит под окном, а прогулка по набережной мимо баров и ресторанов не столь уж и утомительна!

Проживание: октябрь 2013 г.
2  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Отель вполне заслуживает свои три звезды. Когда ехали в отель, был готовы к тому, что ожидает, но, к счастью, реальность была немного лучше ожиданий. Номер достаточно просторный, мебель потрепанная. Ванная стандартная, единственное что удивило, что дождик в душе нельзя достать сверху, но в принципе, его можно было отрегулировать как нужно. И не было одноразовых гелей-шампуней. Было просто две бадьи то ли с гелем, то ли с жидким мылом. Огромный балкон с кушеткой, столиком и двумя стульями. Полностью застекленный и с потрясающим видом на город, только из-за балкона закрывали глаза на многие недостатки. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в неделю. Убирали неплохо. Хорошая слышимость в ванной из соседнего номера, на ночь нужно закрывать дверь в ванную, чтобы не проснутся от того, что соседи решили сходить в туалет. Кондиционер работал так себе, больше гонял воздух, чем охлаждал. Еда. Завтраки были обычными, особого разнообразия не было. Яичница, омлет, сосиски, жареный бекон, фасоль в томатном соусе - это из горячего. Из холодного - хлеб, булочки, нарезка колбасы и сыра, несколько круассанов, маленькое масло-джем-мед-шоколадный крем. Фрукты и ненарезанные помидоры. Кофе-чай из автомата и химический сок. Ужин они пытались разнообразить.Давали и хамон, и креветки, и паэлью, все чередовалось. Всегда был выбор мяса, правда только по одному блюду. Что очень радовало, так это огромный выбор фруктов. Было все, что можно пожелать, и даже больше. До десертов редко когда доходило дело. Заказывать напитки на ужин не имело особо смысла. Во-первых, чтобы заказать нужно еще побегать за официантом, а во-вторых, наценку они делали очень нескромную. Wi-fi бесплатный только в одном месте, на -2 этаже, около бара. Причем нестабильный. В номерах платный. Платный также и сейф, и холодильник в номере.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Irina K!