Hotel RH Sol(Бенидорм)
Hotel Poseidon Playa(Бенидорм)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 168 $ в сутки.

Hotel Servigroup Orange(Бенидорм)
Servigroup Castilla(Бенидорм)
Servigroup Venus(Бенидорм)
Servigroup Nereo(Бенидорм)
  • Завтрак включен
Villa Del Mar Hotel(Бенидорм)
  • С видом на пляж
Servigroup Pueblo Benidorm(Бенидорм)
Servigroup Diplomatic(Бенидорм)
Servigroup Calypso(Бенидорм)
Orbitz.com
521 результат
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Поездка 2006 года. Отдыхали в июне вместе с семьей. Выбирали отель по принципу - где-то с краю - меньше сутолки. Принцип сработал. Отель расположен сбоку от основного пляжа на естественном утесе. Вид с балкона на городок - очень занимательный. Курортный городок Бенидорм оказался больше похожим на американский Манхеттен - так здесь много высотных зданий на площадь самого городка. И днем, и ночью - море огней. А вид на пляж отбивал у меня всякое желание туда пойти. Муравейник из голых тел! Бассейн у отеля как бы есть, но в то же время его размеры не позволяют им наслаждаться. По моему мнению, его наличие повышало формальную звездность отеля, а вот об удобствах его использования совсем не продумали. А жаль! Так и отдыхал сидя на балконе и посасывая виски с содовой. Изредка спускались к набережной перекусить. Буду искать курорты с меньшей плотностью "населения"!

Совет по выбору номера: Номера только с видом на море
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 1965_09!
Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Ездили в Бенидорм в августе 2014, жили в этом отеле. Когда впервые зашла в наш номер, ахнула - балкон выходит на море, и любой, кому важна атмосфера места, точно это оценит, поэтому рекомендую при бронировании просить номер повыше. Просыпаешься и засыпаешь под шум прилива, и это прекрасно.
Большим плюсом отеля является его расположение - вокруг нет шумных баров, можно спокойно спать, но здесь есть и минус: далеко идти до центра города. И еще хочу предупредить, что хоть пляж и близко, первые 5-7 минут ходьбы вдоль берега в воде не песок, а бетонные плиты, поэтому если хочется комфортного захода в море, нужно будет пройтись.
Кормят хорошо, по сравнению с некоторыми другими испанскими отелями менее разнообразно, но мы наедались до отвала. Фрукты есть, но немного, в большом количестве только ананасы, дыни и арбузы.
Лежаки у бассейна люди занимают с 7-8 утра, положив полотенце, идут завтракать и часам к 10 выходят. Если успеть занять, можно загорать на них и спускаться к морю плавать, там есть прямой проход к берегу.
Номера в хорошем состоянии, большие балконы с раздвигающимися окнами, плоский телевизор, холодильник, сейф. Кондиционер может работать только при закрытых окнах. Доступ к WiFi на первом этаже. Еще хочу предупредить, что в августе в Бенидорме ОЧЕНЬ много людей, и в 12 ночи побережье и центр слегка напоминают транспорт в час-пик :)

Совет по выбору номера: Все номера выходят на море, но рекомендую просить при бронировании номер повыше.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Polina R!
Отзыв написан 23 февраля 2015 г.

Удобный во всех отношениях отель. Главный плюс - его расположение: первая линия, шикарный вид на море, расположен не в слишком шумном месте. Номера просторные и чистые, со всем необходимым для отдыха. Завтраки, обеды и ужины очень сытные. Шведский стол с хорошим выбором разнообразных блюд и напитков. Персонал в отеле очень приветливый, некоторые немного говорят по русски. По вечерам проводится развлекательная программа.

Совет по выбору номера: Иногда приходится долго ожидать лифт, чтобы подняться до верхних этажей.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Ivan F!
Отзыв написан 14 октября 2014 г.

Все что нужно на отдыхе на море- это непосредственно само море. В этом отеле с видом и отдаленностью его было предостаточно! На мой взгляд лучше не бывает! Ну и что, что у отеля 3 звезды, есть отели и 5 звезд, а до моря нужно еще добираться на автобусе..(( с видом на серые здания((. Интерьер в номере вполне нормальный, есть дополнительная мебель, много зеркал, и даже холодильник, за который, даже удивительно, не взяли при выезде ни рубля. Убирались каждый день, после завтрака уже все блестит. Обслуживание достойное, скатерти меняли за каждым гостем, не успев заказать напиток, испанцы несутся и он уже у тебя на столе. Даже когда забирали посуду мне говорили "Спасибо"! Ужины разнообразные и мясо, и морепродукты, и салаты, и даже десерты.
В общем я осталась довольна, что выбрала именно этот отель!
Единственно, что меня смутило, так это то, что 80% отдыхающих в отеле, так это пенсионеры, то ли конец сезона, то ли такова политика отеля, но следовало как то разнообразить контингент и выделить для них хотя бы 40%.

Совет по выбору номера: все номера с видом на море, но на мой взгляд лучше наверное по возрастанию брать
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 8 сентября 2014 г.

Поставила пятерку только из-за вида, ради него можно простить всё!!! Номер просторный, но мебель старовата. Холодильник за дополнительную плату. На балконе помимо столика и стульев даже есть небольшой диванчик. Находится на отшибе, до центра и дискотек нужно пройтись. Но в этом есть плюс, никто ночью не шумит под окном, а прогулка по набережной мимо баров и ресторанов не столь уж и утомительна!

Проживание: октябрь 2013 г.
2  Спасибо, Анна С!