“Замечательно”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 апреля 2017 через мобильное устройство

Рекомендую данный ресторан на 100% ! Очень вкусная пицца и паста , дружелюбный персонал , обязательно вернемся

Спасибо, Mikhail V!
Тип поездки

Отзыв написан 10 октября 2016

В сентябре 2016 года очередной раз посетили этот ресторан. Мы приходим туда каждый раз приезжая в Бенидорм, даже посещали до переезда ресторана по новому адресу. И каждый раз в восторге от приеме, от потрясающе приготовленных всех блюд. Хозяин ресторана Алекс очень приветлив, это настоящий мастер своего дела, поэтому так все и получается отлично. Спасибо за прекрасный наш семейный ужин, мы замечательно провели время. Рекомендуем этот ресторан всем своим друзьям и все благодарны за совет. Спасибо всем поварам, официантам и Алексу конечно, у вас все отлично получается. Мы к вам еще приедем!

Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 26 июля 2016

Случайно зашли, очень понравилось.Сервис супер!работают в основном итальянцы.Вкусно все!!!!!атмосфера реального ресторана,интересные блюда,авторские.Пицца прелесть, лазанья настоящая.Но цены выше чем в Италии!!!!

Спасибо, Julia L!
Отзыв написан 25 июля 2016 через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание и обстановка.
Такой пиццы я еще не ел (лучше московской бокончины), а ее выбор просто громаден!!
Обязательно вернемся!

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 10 февраля 2016 через мобильное устройство

Ходим часто и всегда остаёмся довольны. Качественное обслуживание, дружелюбный персонал, вкусная еда, приемлемые цены.

Спасибо, Алана Б!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria L'Originale, также просмотрели

Бенидорм, Коста-Бланка

Вы посетили объект Pizzeria L'Originale? Поделитесь впечатлениями!