“Демократичное место со вкусной”

Restaurante Pizzeria Mamma Nostra
Рейтинг № 53 из 337 Рестораны в Кальпе
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Демократичное место со вкусной едой, заказали салат с козьим сыром и пиццу, всем довольны, будем забегать сюда

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, V8936JO_!

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Зашли в пиццерию Mamma Nostra. Хотели поесть пиццу и попить пива. Нас было 7 взрослых и 4 детей(2-е из которых 3 года и 7 месяцев). На улице на нашу компанию столиков не было. Зашли внутрь. Сначала официант улыбался, принёс пиво и сок детям. Но когда услышал, что нам нужно 4 пиццы на всех(дети не хотели есть), сказал, что у них не фаст фуд, а ресторан и обслуживать он нас не будет.Через 3 минуты он выключил кондиционер, открыл окна и дверь(сделал сквозняк) Мы выпили пиво, взяли пиццу с собой и ушли.Пицца невкусная. Чек был 57 евро.За соседним столиком сидел хозяин с друзьями и обсуждал нас. В нашей компании был человек, который знает испанский. Отвратительное отношение к клиентам.
P. S. В прошлом году были и остались довольны. И пицца была отличная и обслуживающий персонал.
Больше не пойдём. Остался осадок.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, OlgaZe!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Расположен прямо на набережной, рядом с отелем Gran Hotel Solymar. Кухня средиземноморская. Место довольно популярное. На стойках, поддерживающих навес, закреплены большие вентиляторы, создающие лёгкий комфортный ветерок. Несколько больших дисплеев с футболом. Официанты молодые, стараются, не все у них блестяще получается. Возможно, потому, что в час пик, их, как показалось, маловато. В это время несколько шумновато. Кормят, в принципе, неплохо.Цены - среднестандартные. Рядом пляж и море.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, YuNick!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан.Самая лучшая пиццаОооочень вкусная.Брали пасту-тоже вкусная.Дружелюбный персонал.Цена пиццы 7-9 евро.Пробовали 4 вида и все были потрясающие.Всем рекомендую!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, OlgaZe!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Столики с видом на море , неожиданно демократичные цены.
Вкусный тирамису, пицца, салаты.
Вообще , в кальпе сложно найти вкусные итальянские салаты и закуски , здесь же есть и капрезе с моцареллой Буффало и буррата, Тартар из лосося, карпаччо.
Широкий выбор пасты и пиццы.
Быстрое обслуживание.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, 730dinaras!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Pizzeria Mamma Nostra, также просмотрели

Кальп, Коста-Бланка

Вы посетили объект Restaurante Pizzeria Mamma Nostra? Поделитесь впечатлениями!